Добро пожаловать на форум!

Что бы Вы изменили/добавили в форуме?

Изображение Давайте знакомиться!

Модератор: tigridia

Что бы Вы изменили/добавили в форуме?

Всего голосов : 22
1.
1 5%
2.
2 9%
3.
1 5%
4.
2 9%
5.
5 23%
6.
7 32%
7.
Голосов нет 0%
8.
4 18%

28 ноя 2012, 16:31
Что, по Вашему, нужно изменить или добавить в форуме http://sansevieria.ru ?

1. Фон
2. Стиль (таблица разделов и тем)
3. Логотип
4. Добавить смайлики
5. Добавить интересные статьи ( предложите ниже!)
6. Добавить больше фото
7. Добавить Раздел/Тему ( предложите ниже!)
8. Другое... ( предложите ниже!)

Изображение
Не нарушайте ПРАВИЛА общения на форуме!!!
Для работы и творчества Картинки без фона, открытки, шаблоны
29 ноя 2012, 00:07
А почему же предложений совсем нет? :cr: Надо же развить свою мысль, если это предусмотрено ведь!

Изображение
29 ноя 2012, 00:53
Я бы хотела видеть больше фото отчётов о реанимации и тп,

может быть фотоуроки о пересадке/поадке

Я вижу, что больше половины активных пользователей не выкладывают фотографии. И это печально!

Изображение
29 ноя 2012, 01:57
А мне все нравиться, я и то все прочесть не всегда успеваю... Хотя еще чему то новенькому тоже очень буду рада, всегда отслеживаю на форуме разные интересности.. :good:
29 ноя 2012, 12:52
Я за фото и статьи( про Уход есть статья и про пользу от санс, тогда можно про почву, горшки. :scr: )
А ещё, я за видео от форумчан!

Изображение
29 ноя 2012, 14:49
А мне всё нравится на сайте. Все нужные темы открыты, информацию легко искать. Создавать ещё какие - то многочисленные разделы нет смысла. Иногда заходишь на какой-нибудь цветочный сайт , а там целый километр списка всяких разделов и тем. А сообщений в каждом полторы штуки. Главное, чтобы все проблемы обсуждались в соответствующих темах. И поактивнее конечно :sm: Предвижу вопрос - а сама то :mgr: Я мало пишу , да . У меня совсем крохотная коллекция сансочек - очень люблю их, но пока в силу ряда обстоятельсв не могу увеличивать коллекцию. Соответственно и опыта по адаптации, переукоренению, размножению и др. мало. Я больше читаю - мотаю на ус полезную инф-ю на будущее :sm: И ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто не считаясь со временем пишет, делиться наблюдениями, фотографиями ( обожаю фото сансочек в местах их обитания в интерьере, фото крупным планом красоток). Знаю всех активных "писателей" :bgr: и уже не раз пересмотрела их коллекции сансочек.
Главное, что на мой взгляд, не хватает - это живого общения и встреч. На форуме уже писали об этом. Из разных регионов конечно встречи маловероятны. Но вот по регионам , городам - вполне. Может открыть раздел, где "земляки" бы смогли договориться о встрече и потом фотоотчёт об этом опубликовать. Видела отчёты форумчан на некоторых цветочных сайтах. Сколько же эмоций всегда, когда люди наконец встречаются и могут пообщаться вживую :fr:
12 июл 2013, 19:04
Нужно простое добавление фото с компа. Не с файлообменника, а "обзор" с компа взял и вставил. Первый раз вижу сайт, чтоб на файлообменник надо было фото выкладывать. :was: Неудобно очень. :wink:
26 авг 2013, 22:44
ТЭххи писал(а):
Нужно простое добавление фото с компа. Не с файлообменника, а "обзор" с компа взял и вставил. Первый раз вижу сайт, чтоб на файлообменник надо было фото выкладывать. :was: Неудобно очень. :wink:

Соглашаюсь! Было бы идеально)))
26 авг 2013, 23:48
я тоже за упрощение действий по добавлению фото!.. :scr:
27 авг 2013, 08:46
ТЭххи писал(а):

Присоединяюсь!
11 сен 2013, 09:05
Присоединяюсь к мнению по поводу загрузки фото...
А еще у меня всегда вызывает смятение то, что не понятно за какой год вообще сообщения. Я на форуме не так давно, а сайт существует несколько лет. Очень люблю перечитывать темы, но там, где есть фото с датами, то еще можно увидеть, что это 2011, 2012 год, а так.... Может как-то можно смотреть за какой год сообщение, а я просто не знаю как.....?
А вообще сайт замечательный, неиссякаемый кладезь информации. И я очень люблю здесь пропадать....
11 сен 2013, 09:11
Raiska
В каждом сообщении указана дата. Добавлено дальше дата и время. В правом верхнем углу сообщения.
12 сен 2013, 23:26
Нолина, простите, я говорю про год, а не дату и время. А вообще понятие "дата" включает в себя: число, месяц, год.
13 сен 2013, 09:29
Raiska писал(а):
Нолина, простите, я говорю про год, а не дату и время. А вообще понятие "дата" включает в себя: число, месяц, год.

Ну, так все правильно про дату. Смотрите на дату и ясно за какой год сообщение.
Или я не поняла про какой год ....
23 сен 2013, 15:50
Всё верно, в правом верхнем углу у каждого сообщения есть своя дата добавления, год там виден обязательно.
Например: Добавлено: 13-09-2013, 09:29

Изображение
23 сен 2013, 15:52
По поводу добавления фото без файлообменника... увы :dnk: Пока такой функции на форуме нет.

Изображение
25 сен 2013, 15:54
странно, а у меня год тоже не высвечивается, только число и месяц
26 сен 2013, 18:37
Наталья3108 писал(а):
странно, а у меня год тоже не высвечивается, только число и месяц

И у меня нет года, день и месяц + время. Очень сложно что то разобрать если хочешь просмотреть все. А еще как то странно скачут даты в сообщениях :сентябрь-февраль-май-снова сентябрь, как тут без года разобраться? Посмотрите как на ,,Плантаторе", неужели так нельзя сделать? Не в обиду девочки... :ten: :sig:

Ответить