Добро пожаловать на форум!

Что бы Вы изменили/добавили в форуме?

Изображение Давайте знакомиться!

Модератор: tigridia

Что бы Вы изменили/добавили в форуме?

Всего голосов : 22
1.
1 5%
2.
2 9%
3.
1 5%
4.
2 9%
5.
5 23%
6.
7 32%
7.
Голосов нет 0%
8.
4 18%

26 сен 2013, 20:02
чтобы фото можно было качать,как на др. форумах через "добавить вложение"-тогда и тем будет больше и т д
30 сен 2013, 18:03
Gloria писал(а):
Наталья3108 писал(а):
странно, а у меня год тоже не высвечивается, только число и месяц

И у меня нет года, день и месяц + время. Очень сложно что то разобрать если хочешь просмотреть все. А еще как то странно скачут даты в сообщениях :сентябрь-февраль-май-снова сентябрь, как тут без года разобраться? Посмотрите как на ,,Плантаторе", неужели так нельзя сделать? Не в обиду девочки... :ten: :sig:

А почему же у меня тогда тоже всё видно и понятно: Добавлено: 26-09-2013, 17:37 ...? :scr:

Изображение
01 окт 2013, 07:06
И я вижу дату как Жемчужина (число, месяц, год, время)
01 окт 2013, 14:13
Девочки!!! Я разобралась, почему некоторые из вас не видят дату сообщения целиком!!!!

Идетё в ЛИЧНЫЙ РАЗДЕЛ (правый верхний угол), далее ЛИЧНЫЕ НАСТРОЙКИ, ищете пункт Формат даты (если в окошке стоит d-m, H:i, то это дата, месяц, час, минута, а года соответственно нет!) , меняете на самый первый пункт из выпадающего окошка, далее - ОТПРАВИТЬ. Всё!

Изображение
Не нарушайте ПРАВИЛА общения на форуме!!!
Для работы и творчества Картинки без фона, открытки, шаблоны
01 окт 2013, 21:46
вот теперь хорошо всё!!!!!!! видно год!!! спасибо :cur:
02 окт 2013, 12:30
Наташа, благодарю за подсказку! Теперь все классно!!!
02 окт 2013, 12:32
Наталья3108
Raiska
Девочки, я рада, что наконец всё в порядке! :rose: :fr:

Изображение
Не нарушайте ПРАВИЛА общения на форуме!!!
Для работы и творчества Картинки без фона, открытки, шаблоны
03 апр 2014, 08:21
А у меня не хочет менять формат даты :no: пробовала разные варианты из предложенных, но результата нет..

Всегда с уважением, Ирина.
10 апр 2014, 15:56
А вы не хотите уйти от форуменко и полностью контролировать все настройки форума? Тем более домен у вас свой, будет намного легче. Предупреждаю, что форуменко.ру не только не отпускают от себя форумы, администраторы которых пожелали забрать их на собственный хостинг, но и всячески препятствуют этому, но возможность есть. Большинство наиболее посещаемых форумов ушли от них, в том числе и мой... Могу подсказать как...
17 июн 2016, 13:16
Очень жаль, что такой замечательный форум забыт.
Мне кажется реанимировать его может продавалка.

Ответить