Добро пожаловать на форум!

За что вы полюбили сансевиерии?

Изображение Давайте знакомиться!

Модератор: tigridia

За что вы полюбили сансевиерии?

Всего голосов : 54
За неприхотливость
5 9%
За их разнообразие
8 15%
За красоту
14 26%
За всё
24 44%
Другое...
3 6%

12 фев 2011, 23:22
Раньше к сансам была совершенно равнодушна, до тех пор, пока на одном форуме у пользователя не увидела Муншайн! :sw:

Потом случайно увидела ещё и другие разновидности... :was: вариегатные, цилиндрики :was: ...

Как только купила себе третью по счёту, то поняла, что этим я уже не остановлюсь... :no: :was:

А чем вас покорили сансевиерии??? :sm:

Последний раз редактировалось tigridia 22 фев 2011, 22:03, всего редактировалось 1 раз.

Изображение
Не нарушайте ПРАВИЛА общения на форуме!!!
Для работы и творчества Картинки без фона, открытки, шаблоны
12 фев 2011, 23:27
За красивіе листья и неприхотлиіость!
13 фев 2011, 09:13
а я люблю за удивительную жизнеутверждающую силу, которая ощущается даже в маленькой детке, только-только пробивающейся из земли. А уж когда разворачивается лист шириной несколько сантиметров, переливается сочными цветами - тут вообще... :Lov: :ya:

а еще мне нравится разнообразие цветов и форм, позволяющее создавать в одном горшке очень красивую и законченную композицию
13 фев 2011, 09:39
Ну вот, татка за меня всё сказала :good: :mgr:

Мои цветы

http://www.photoshare.ru/user/tulskai/

http://photo.qip.ru/users/1972lena/albums/genres/hobbi/
16 фев 2011, 13:28
Ага-ага, и я полностью солидарна с татка :bl: !
Меня вааще, как волной любви какой-то накрыло :ha: , а когда узнала, что их много разных сортов - решила собрать коллекцию!
Но я-то, наивная, думала, что их всего-то 60 сортов (это так в умных книгах написано :ha: ), и только когда вырвалась на просторы инета поняла - КАК Я ПОПАЛА :ha: :sh: :sw: !!!
Теперь захочешь "соскочить" - не выйдет :ha: , эта страсть - ВСЕПОГЛОЩАЮЩА :ya: :ya: :ya: !!!

Изображение
16 фев 2011, 15:50
татка писал(а):
татка
:fr:
и у меня все именно так и было))
19 фев 2011, 22:39
В некоторых странах её называют Язык Дьявола или Змеиная кожа,в этих растениях меня привлекает их сила,красота и неповторимость.
22 фев 2011, 21:29
Ну вот как в опросе выбрать только один вариант?! :scr:
За их неприхотливость - да! За их разнообразие - ДА! За их красоту - ДА!!! И за всё остальное - тоже да, ДА и ещё раз ДА!
:ten:
22 фев 2011, 22:02
JulKiz, приветствую!!!! :20: :fr: Видимо надо в опросе исправить... или добавить пункт : "За всё" !!! :mgr:

Изображение
22 фев 2011, 22:08
tigridia писал(а):
надо в опросе... добавить пункт : "За всё" !!! :mgr:

Добавляй, Наташ, будем переголосовывать :good: !
22 фев 2011, 22:10
Ольвия
а переголосовывать ужо не получится... :bl:

Изображение
22 фев 2011, 22:28
Ну и ладно :wink: !
23 фев 2011, 03:35
tigridia писал(а):
JulKiz, приветствую!!!!

Спасибо! Очень рада, что мне порекомендовали ваш форум! :cur:

tigridia писал(а):
Видимо надо в опросе исправить... или добавить пункт : "За всё" !!! :mgr:

Вот именно это и хотела предложить :sm:
03 мар 2011, 03:22
Для меня санса олицетворение грации и уверенности
как-то с детства прониклась их красотой :ten: с больниц и школ спасала огрызки листиков и убитые деленки; вырастила, не зная совсем об уходе ничего, шикарные экземпляры, теперь же со многими рекомендациями возникают проблемы на пустом месте.
Обожаю широколистные бигфуты :Lov: и изящные Ханьки, правда вблизи увидала лапшу бархатную :sw: и она понравилась.

Люблю...люблю, но реже говорю об этом...
03 мар 2011, 09:41
А я стала приходить к выводу что мне нравятся далеко не все Сансы. Нравятся высокие, вариегатные и все кирки. Вообще не нравятся цилиндрики ( у меня всего 2 штуки, держу для приличия) и всё меньше нравятся различные миньки. Вообще у меня пропала страсть ( слава богу) скупать все подряд, теперь начала " ковыряться" :mgr: А самое прекрасное всё таки у них, это " рождение" детишек. Мне очень нравится смотреть как они подростают :ten:

Мои цветы

http://www.photoshare.ru/user/tulskai/

http://photo.qip.ru/users/1972lena/albums/genres/hobbi/
03 мар 2011, 12:11
Ленок., тоже, слава богу, перестала скупать всё подряд! :was: Не впечатляют полуцилиндрики высокие, лопухастые масонки и огромные кони.. :bl:
Но всё меняется, думаю, смена приоритетов ещё наступит... :mda:

Изображение
23 апр 2011, 10:27
tigridia
Вот все думаю за что я их полюбила?? незнаю вот увидела и все !! с первого взгляда любовь наверно ,а когда увидела сколько их разных...вообще сума сошла :was: :was: Муж смеется надо мной ,как я разглядываю на форуме фотографии ваших санс и пускаю слюни,а потом пишу,составляя свои хотелки...вообщем не знаю за что полюбила..за все!!

Нисколько прочих не глупее
все те, кто в будничном безумии,
прекрасно помня о Помпее,
опять селились на Везувии..
24 апр 2011, 22:25
Лариса, и я не знаю... :sig: Бабуля моя говорит: "Да ну! Лопухи какие-то растишь!!! :mda: " А я внимания не обращаю - люблю их и всё! :Lov:

Изображение

Ответить