Добро пожаловать на форум!

За что вы полюбили сансевиерии?

Изображение Давайте знакомиться!

Модератор: tigridia

За что вы полюбили сансевиерии?

Всего голосов : 54
За неприхотливость
5 9%
За их разнообразие
8 15%
За красоту
14 26%
За всё
24 44%
Другое...
3 6%

10 дек 2011, 15:47
Завьялова Ирина
Красивая история! Как-то у нас у всех так все скромненько начинаеться и превращаеться в манию :bl:
06 янв 2012, 19:52
За то , что они так полюбили меня! :kis:
когда мы ждали вторую доченьку, я была вынуждена пролежать пластом 8 месяцев беременности....
дома выжили только муж, старшая доча и сансы с кактусами :ha: :ha: :ha: :ha: :ha: :ha: :ha: :ha: :ha: :ha: :ha: :ha: :ha: :ha: :ha: :ha: :ha:
После рождения Сашеньки я залезла в инет и ............... :hr: :hr: :hr: :hr: :hr: :hr: и не поверила такому многообразию этого растения! два года как по ним сохну! :se:
06 янв 2012, 22:43
Танюша, вооотт... :cl: Нас всё больше и больше!!! :fr: Добро пожаловать к нам в компанию!!! :b: :fr:

Да! Про выносливость санс реально ходят легенды! :sm:

Изображение
Не нарушайте ПРАВИЛА общения на форуме!!!
Для работы и творчества Картинки без фона, открытки, шаблоны
03 апр 2013, 10:54
Привет,сансевиерияводы!Принимайте и меня в свои ряды! Я с Алматы.Очень мне тут понравилось слово употреблённое-"накрыло".Реально накрыло,не помню как это произошло.До того,как набрела на этот сайт,думала-странная я даже самой себе...Ура!Я не одна.Вспоминаю почти с ужасом,как безжалостно много лет назад поливала сансы на работе-в розетку,не в розетку,часто или не часто)) и что это ваще такое.Дома росли цветы,особо не заморачивалась.Молочай выше меня уже,парочка декабристов и цветок,кошке чтобы грызть вместо травы.Потом как-то увидела в передаче "Квартирный вопрос" как оформили окно сансами в длинных горшках.Загорелась.Думаю,оформлю-ка я окно в зале у себя,вместо штор пусть заслоняют.По объявлениям-фигассе,дорого...(сейчас понимаю,почему так))Взяла у свекрови горшок с замученными.Пересадила.А вот как потом всё началось..Не помню.Это тоже,наверное,один из симптомов заболевания))Даже муж уже выучил название этого растения)).За два года насобирала 15 сортов пока.У нас тут не Украина и не Москва.Охочусь по магазинам и подоконникам офисов.Уже слёзно попросила всех-не дарите мне,плиз,комнатных цветов.Ну не люблю я орхидеи,фиалки и т.д.Ну как объяснить людям,чтобы поверили,что я люблю щучьи хвосты?! Никаких тебе вялых жёлтых листьев,опадающих или завявших цветов,никакого вырождения.Только вверх.Вот за это люблю санс.А детки?!Это же просто чудо.Никогда не знаешь,когда и в каком месте она появится.Дома уже знают-щяс мать с горшком будет носиться по дому и показывать каждому домочадцу эту детку.А появление нового питомца? Супер!Я когда выхожу с магазина с новой сансой..Спрашиваю мужа-ну,я ж ничего ж ещё?Вмешательства мне мед.не требуется ж ещё?))
03 апр 2013, 16:20
Frauletta, ухх!!! :bgr: Как написано!!!!!! Искренне, по-доброму и явно сансоманом :bgr: :fr: :fr: :fr: , поэтому Изображение к нам!!!!!!! Очень Вам рада!!!! :fr: :rose:
С большим удовольствием погляжу на Ваших красоток! :rose: И продолжу общение! :sm:

Изображение
03 апр 2013, 16:53
Здравствуйте, единомышленники ! Люблю сансики за их терпение к путешествиям. Наступила весна и опять мы переезжаем на дачу. Другие цветочки капризничают: в дороге ломаются, сбрасывают листья, но только не сансевиерии. Они стойко переносят тяготы жизни и продолжают радовать меня постоянно! :hr: :hr: :hr:
03 апр 2013, 18:47
FanTa, точно подмечено! :wink: Любовь и тяга к жизни! При любом раскладе! :bgr:

Изображение
02 май 2013, 23:14
Frauletta
насмешили!.. :ha:

FanTa
:sm:
03 май 2013, 11:01
А я даже конкретно не могу и сказать за что ......Необъяснимая какая то любовь......А сейчас ещё и прогрессирующая :sig:
05 май 2013, 18:01
ANNYSHKA, приветствую! :cl:
Да... не любить этих восхитительных красоток ну никак нельзя :bgr:

Изображение
06 май 2013, 10:14
Да,это точно :ten:

Ответить