Добро пожаловать на форум!

Ф/К "Сансо-макро"

Фотоконкурсы, фотовыставки, проводимые на форуме. Правила и условия проведения. Слайд-шоу

Модератор: tigridia

Закрыто
Сообщений: 181 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 11 След. Страница 1 из 11

03 фев 2012, 14:31
Открывается новый Фотоконкурс! На мой взгляд, один из самых интересных и самых трудных! :sm:

Изображение

Условия проведения:

1. Фото должны быть качественными(несмазанными), НЕ ИЗ ИНТЕРНЕТА!!!, без подписей и рамок, любого размера, в количестве 1-2 шт.

2. Фото принимаются С 3 ПО 27 февраля до 00:00 часов!!!, присылать на [email protected] С ПОМЕТКОЙ "Сансо-макро" И УКАЗАНИЕМ СВОЕГО НИКА НА ФОРУМЕ.

3. К фото нужно приложить сочинённое четверостишье ( можно больше), в котором должно присутствовать слово "Санса" (допускается изменение по падежам).

Работы будут оцениваться голосующими по качеству фото и локаничности и оригинальности стихотворения.

Если не наберётся фото для конкурса, то будет проведена обычная фотовыставка.
С 1-2го марта откроется голосование за лучшую работу.
Победители будут объявлены 20 марта.
Фоторабота победителя (1 место) будет красоваться на главной странице форума!

О ТОМ, ЧТО ТАКОЕ МАКРО МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ: http://sansevieria.ru/topic461-45.html

Удачи!!! Изображение ЖДУ ВАШИ РАБОТЫ!! Изображение
Изображение

Последний раз редактировалось tigridia 01 мар 2012, 00:05, всего редактировалось 2 раз(а).

Изображение
Не нарушайте ПРАВИЛА общения на форуме!!!
Для работы и творчества Картинки без фона, открытки, шаблоны
03 фев 2012, 16:08
ой, а мне оочень понравилась выставка... :ten: может сразу вместо конкурса выставку... ааа??? :bl:
03 фев 2012, 16:20
SvitLana, ну здрасьте! :acu: Какие все хитренькие!!! :mgr: :acu:

Изображение
03 фев 2012, 16:34
агааа... мы такие... :bgr:

только что фотоохотилась на свои сансы.... и должна Вам отметить: ох и сложная это работа, из болота тащить бегемота... :he:
03 фев 2012, 17:34
Эх, жаль не успела купить макрообъектив.... С моим макро не вытянешь... Но с удовольствием полюбуюсь на ваши. Изображение

Изображение
03 фев 2012, 17:57
и я... но и без него что нибудь смастерю.... и Вы не отставайте!! :wink: :acu:
03 фев 2012, 18:14
Милуша писал(а):
Но с удовольствием полюбуюсь на ваши. Изображение

:acu: нет уж нет уж!!! Хорош отлынивать! :acu: Если так сейчас каждый напишет, то смысла вобще проводить конкурс нет! :so:

Изображение
03 фев 2012, 20:10
а я уже как месяц назад фото отправил :mgr:

Изображение
03 фев 2012, 20:24
:b:

Последний раз редактировалось UdachaNavsegda 10 фев 2012, 17:59, всего редактировалось 1 раз.

03 фев 2012, 23:07
laden79 писал(а):
а я уже как месяц назад фото отправил :mgr:

Да! Ден, :ok: :Bo: ты у нас передовик!!! :good: НО стихотворение за тобой!!! :acu:

Изображение
03 фев 2012, 23:17
Итак, первая работа прибыла! :good:

Ну! Давайте же, любители санс!!! :cl:

Изображение
03 фев 2012, 23:39
tigridia писал(а):
Да! Ден, :ok: :Bo: НО стихотворение за тобой!!! :acu:

дааа... как оказалось эта часть даже сложнее чем сделать макро не имея объектива для этого... :was: просто не всеж сансоманы стихоплеты.. :ha:
04 фев 2012, 00:21
Вопрос на засыпочку: а обязательно самой сочинить или можно все-таки хотя б частично.....э... поплагиатствовать, слямзить? Изображение

Изображение
04 фев 2012, 00:36
я думаю можно то оно можно... главное что б одинаковых на конкурсе не оказалось потом... :ha: :ha: :ha: и хорошо бы всё же авторство указывать, если слизывать то хоть не плагиатить.... :acu: а вообще как Наташа скажет!!! :wink:
04 фев 2012, 01:13
Милуша
SvitLana
А откуда плагиатить собрались? :bln: Я стихов про сансы не знаю... dnk: Можно, чтоб дети сочиняли, мужья, дяди, тёти... :ha:

Изображение
04 фев 2012, 01:49
Натуль, так как раз это основная проблема.... стих про сансы это редкость и если он и есть то значит он наш... вот и боюсь чтоб мы у друг дружки не сплагиатили... :ha: :acu: я на сайте разместила, девочки тут на сайте в темках писали и возможно ещё где-то светили... вот и получиться что можем наш и сплагиатить.. а потом на конкурсе 2-а одинаковых обнаружиться... :mda:
04 фев 2012, 09:45
:b:

Последний раз редактировалось UdachaNavsegda 10 фев 2012, 17:59, всего редактировалось 1 раз.

04 фев 2012, 11:51
SvitLana писал(а):
Натуль, так как раз это основная проблема.... стих про сансы это редкость и если он и есть то значит он наш... вот и боюсь чтоб мы у друг дружки не сплагиатили... :ha: :acu: я на сайте разместила, девочки тут на сайте в темках писали и возможно ещё где-то светили... вот и получиться что можем наш и сплагиатить.. а потом на конкурсе 2-а одинаковых обнаружиться... :mda:

Так... что-то я в этой жизни явно пропустила... :bln: Не видела ни одного стиха про сансы, опубликованного у нас на форуме! :no:

UdachaNavsegda, ну и зря! :bee: :sm: Не участвовать конечно легче, чем ничего не делать! :acu:

Ой, что я всё уговариваю-уговариваю... :prt: Тему с объявлением Ф/К очень легко можно удалить, буд-то и не было :!: :!: :!: :prt:

Изображение

Сообщений: 181 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 11 След. Страница 1 из 11
Закрыто