Добро пожаловать на форум!

Ф/К "Сансо-макро"

Фотоконкурсы, фотовыставки, проводимые на форуме. Правила и условия проведения. Слайд-шоу

Модератор: tigridia

Закрыто
Сообщений: 181 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11 След. Страница 9 из 11

03 мар 2012, 22:28
не за корову)) Я - за коровку волнуюсь)) так хочу. чтоб она выиграла)) Просто очень нравится) Эта красная полоска на голубой сансе и красный жук) А-бал-деть!))
03 мар 2012, 22:33
[email protected], да не за корову, конечно!!! :ro: :ro: :ro: Спонсора у нас нет, так что пока... :mda: получается "за идею" :par:

Изображение
Не нарушайте ПРАВИЛА общения на форуме!!!
Для работы и творчества Картинки без фона, открытки, шаблоны
04 мар 2012, 01:29
Каждый конкурсный фото-стих представал перед глазами картинкой-образом и рождал ассоциации в воображении...

1. Альбатрос, парящий над тропиками (стих уютный, "замурлыкал на диване")
2. Ежик с лучами света вместо иголок (стих самозабвенный, "санса, ты - любовь моя")
3. Янтарь пленил заботу о растишке (стих образный, "кусочек солнца" и "ковёр из звёзд")
4. Луна, заглядывающая в притворённое окно (стих задорный, "пусть всем дарят красоту")
5. Водопад струится по стройным горам (стих смелый, почти хокку, "мир ... уникален")
6. Светлое будущее неизбежно (стих озорной, "кучу санс - от мини до большой")
7. Танцы капель на закате (стих заботливый, "кушаете ль", "тепла ль", "были бы здоровы")
8. Клубника в шампанском (стих познавательный, "Sulcata" и "Gracilis")
9. Велюровая волна, укутывающая берег (стих бунтарски-эмоционален, "пестряк-суккулент")
10. Аквапарк с нисбегающими потоками (стих поэтичный, "изгибы листьев" и "причудливость ... тонов")
11. Белые пляжи Австралии (стих чеканит эпитеты как заправская ода, "стройность, гордость и краса")
12. Жизнь, пульсирующая наперекор всем ветрам (стих сказочно-сюжетный, "изумрудно-зелёное" и "тёмном лесу")
13. Носики-клювики жителей океанских глубин (стих публицистически-интригующий, "но бывает так, ребята")
14. Веер, сотканный из капель сока (стих энергичный как частушка, "ни хотелкам ни желалкам")
15. Птица-феникс, взмывающая вверх (стих ласковый, "тихо носиком сопит", "крошечку растит")
16. Достойная корона увенчала победителя (стих игриво-вдохновенный, "ну-ка, санса, повернись")

Спасибо каждому фото-автору и стихо-поэту за все те образы, которые рождаются благодаря вашему творчеству...
Спасибо tigridia за замечательный конкурс :) Всё ассоциации ИМХО :)

<i>Настоящий джентльмен всегда назовёт кошку кошкой, даже если споткнулся об неё в темноте.</i>
04 мар 2012, 01:41
Memphis, ПОТРЯСАЮЩЕ!!!! :sw: :sh:

Изображение
04 мар 2012, 02:52
Memphis, да вы эстет и философ в одном лице. Очевидно, что в каждом из нас заложено чувство и восприятие прекрасного, но не каждый из нас, простите за тафтологию,
способен так внятно, ярко и главное кратко, но доступно выразить свои чувства от увиденного и прочитанного... Браво!!!)))получила истинное удовольствие от Ваших ассоциаций. :b:
04 мар 2012, 11:01
MILA 67 писал(а):
Memphis, да вы эстет и философ в одном лице. Очевидно, что в каждом из нас заложено чувство и восприятие прекрасного, но не каждый из нас, простите за тафтологию,
способен так внятно, ярко и главное кратко, но доступно выразить свои чувства от увиденного и прочитанного... Браво!!!)))получила истинное удовольствие от Ваших ассоциаций. :b:

присоединяюсь к вышесказанному....истинный суперЭкспетрт прочитанного.МОЛОДЧИНА!!!и СПАСИБО!!!очень приятно.
07 мар 2012, 20:22
а кто победил в конкурсе?

Изображение
07 мар 2012, 20:42
laden79, http://sansevieria.ru/topic735.html
tigridia писал(а):
С 1-2го марта откроется голосование за лучшую работу.

Победители будут объявлены 20 марта.

Фоторабота победителя (1 место) будет красоваться на главной странице форума!
07 мар 2012, 20:43
MILA 67

Изображение
20 мар 2012, 17:43
Итак, голосование закрыто, подведём итоги!

Первое место занимает Людмила MILA 67

Изображение

Изображение Изображение

Изображение

:cl: :li: :cl: :li: :cl: :li: :cl: :li: :cl: :li: :cl: :li: :cl: :li: :cl: :li:

Второе место занимает Олечка Ольвия

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение Изображение

Изображение

:li: :cl: :li: :cl: :li: :cl: :li: :cl: :li: :cl: :li: :cl: :li: :cl: :li: :cl: :li:

И третье место разделили:

Лариса lora-flora

ИзображениеИзображение

Алиса Lisses

Изображение

Изображение Изображение

Изображение

:cl: :li: :cl: :li: :cl: :li: :cl: :li: :cl: :li: :cl: :li: :cl: :li: :cl: :cl: :li:

ТАК ЖЕ ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВСЕХ, КТО ТРУДИЛСЯ НАД СТИХАМИ, КТО ПРИСЫЛАЛ ФОТО!!! Очень приятно, что есть ещё неравнодушные творческие натуры!!! :ten:

Изображение

И ХОЧУ ПОДАРИТЬ ВСЕМ НЕСКОЛЬКО ПРИЯТНЫХ МИНУТ ОТ ПРОСМОТРА СЛАЙД-ШОУ ФОТОВЫСТАВКИ "САНСО-МАКРО" :tha: Не забывайте, что видео разворачивается на весь экран!!!

Изображение
20 мар 2012, 17:58
Уряяяяя! Девочки, поздравляю вас! :li: :rose:

tigridia
спасибки и за конкурс и за классное слайд-шоу! Получила удовольствие! :rose: :rose: :rose:

Изображение
20 мар 2012, 19:14
Милуша, на здоровье! :cur:
Только почему-то после загрузки на Ютюб качество видео пострадало... :cr:

Изображение
20 мар 2012, 19:15
Неа, мне понравилось... :good: :good: :good:

Изображение
20 мар 2012, 19:21
Девочки, молодцы! Поздравляю! :cl:
20 мар 2012, 19:21
Девочки,примите мои поздравления!!!!!!!!!!! :li: :li: :li: :li: :li: :li: :li: tigridia-спасибо за слайд-шоу,такая загадочная музыка,как наши сансочки!!!!!!!!
20 мар 2012, 20:09
Ирина36, пожалуйста! :tha:

Хотя сама я ОЧЕНЬ разочарована качеством... :cr:

Изображение
20 мар 2012, 20:24
Поздравляю победителей! :li:
Наташа, спасибо за слайд-шоу! :rose:

Ольга.
20 мар 2012, 21:16
Девочки, поздравляю всех с победой! :li: :rose:
Наташа, спасибо Вам за слайд-шоу, понравилось очень :good: :rose:

как говорят в Одессе : "не буду вас расстраивать, но у меня все хорошо!!!"

Сообщений: 181 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11 След. Страница 9 из 11
Закрыто