Добро пожаловать на форум!

Какие сайты более распространенные для знакомства в интернет

Обсудим, что у нас растёт дома и в саду, кроме санс

Модераторы: tigridia, SvitLana, МаргаритаК

Ответить

26 фев 2022, 16:09
Какие сайты более распространенные для знакомства в интернете, может есть варианты, кто непосредственно нашел свою вторую половину через интернет знакомства.
26 фев 2022, 21:07
Зачем вам интернет? Скоро наверно свадьбу через интернет начнут проводить, мне кажется, в реале нужно общаться, тут же и знакомиться.
01 мар 2022, 22:43
Просто пробовал уже всякие методы, думаю, если есть возможность, пос=чему бы не попробовать, как варианты.
02 мар 2022, 09:48
Тут наверно каждому свое, не буду спорить, а то можно долго разводить диалог, с места не тронетесь, Сам не силен, потому не скажу.
02 мар 2022, 13:11
Я сам считал что не реально найти приличную девушку в интернете, особенно после того, как регистрировался в некоторых сайтах знакомств. Все поменялось после того, как товарищ посоветовал сайт знакомств https://getwab.com/ , который номер один в своей сфере деятельности, можете сами посмотреть на сайте, как все работает. Я практически сразу подобрал собеседника по своим характеристикам, вкусу и сейчас уже тесно общаемся. договариваемся о встрече, тут все организовано именно для поиска своей второй половины.
02 мар 2022, 18:32
тут действительно все развито именно так, чтоб каждый нашел свою вторую половинку, да и все участники именно для этого регистрируются. не как в других сайтах.

Ответить