Добро пожаловать на форум!

Нашему форуму исполнился 1 год!!!

Поздравим друг друга!

Модераторы: cat-xuliganka, tigridia, Olushok

26 янв 2012, 11:25
Дорогие форумчане, любители сансевиерий!

Изображение

Сегодня у нас всех большой праздник!!! НАМ ИСПОЛНЯЕТСЯ РОВНО ГОД!!!!! Изображение

От всего сердца поздравляю вас с этим событием!!! Изображение
За этот год произошли разные изменения на форуме, были и печали, и радости, и взлёты, и падения, и разногласия, и искренняя поддержка… Если кто помнит, изначально форум вобще создался совершенно на другом ресурсе , но потом вовремя переехал сюда.
Изображение

Хочу выразить искреннюю благодарность тем, кто с самого начала помогал мне развивать форум о сансевиериях, кто поддерживал меня в трудные минуты, кто помогал заполнять форум фотографиями, полезными ссылками и информацией!!! Изображение Изображение

От всей души желаю вам, форумчане, крепкого здоровья, удачи, счастья, благополучия и мира!
Очень надеюсь, что это не последний наш День Рождения! Надеюсь, что дальнейшее общение будет долгим и комфортным!!!
Изображение Изображение

С праздником!!!

Изображение Изображение

Изображение
Не нарушайте ПРАВИЛА общения на форуме!!!
Для работы и творчества Картинки без фона, открытки, шаблоны
26 янв 2012, 13:24
Ура! Дорогая tigridia! Поздравляю и тебя с годиком твоего детища! Спасибо за твою отзывчивость и терпение!!! Ты самый лучший Админ! Девочки, я рада, что я с Вами!!!

Изображение

Изображение

Последний раз редактировалось lubo4ka.62 27 янв 2012, 01:53, всего редактировалось 1 раз.

Изображение
26 янв 2012, 13:42
lubo4ka.62, спасибо, солнце!!!
:fr: :rose: :rose: :rose: :kis:

Изображение
26 янв 2012, 14:17
От всей души поздравляю!!!
Девочки, вам удалось создать на этом форуме очень приятную и дружескую атмосферу!!! Так держать!!! :cl:

Изображение
26 янв 2012, 14:20
SmirNO!, спасибо большое!!!
:rose: :cur:

Изображение
26 янв 2012, 14:26
Наталья!!!! И все форумчане этого ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО форума!!!! Поздравляю Вас с годовщиной :hr: :hr: с Юбилеем :li: :li: :li: :li: :li: :li: :li: :li: :li: :li: :li: :li: :li: Желаю НАШЕМУ :fr: :fr: :fr: форуму долгих лет процветания, побольше пользователей - сансоманов!!!!! :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: УРАААААААААААА!!!! :ya: :ya: :ya:
26 янв 2012, 15:46
Поздравляю ,нас ,с праздником!!!!1 :li: :li: :li: :li: :li: :li: :li: :li: :li:
:Lov: :Lov: :Lov: :Lov: :Lov: :Lov: :dr: :dr: :dr: :dr: :dr: :hr: :hr: :hr: :hr:
26 янв 2012, 15:49
поздравляю всех,спасибо форуму,я здесь нахожу не только полезную информацию,а отдыхаю душой
Изображение

http://treeofmoney.ru/177921 полейте пожалуйста
26 янв 2012, 16:18
:20: :20: :27: :27:
26 янв 2012, 17:04
Дорогие девочки !!!!!!
Позвольте и мне поздравить Нас Всех с такой большой датой -1 год.!!!!
Спасибо огромное Наташе,что Всех нас обьеденила,на этом форуме,как в хорошей семье,и поговорить и обсудить,похвастаться,поплакаться,всё можно.Вообщем всех с юбилеем !!!!! :li: :li: :li: :li: :hr: :hr: :hr: :Lov: :Lov: :Lov:
26 янв 2012, 17:25
Спасибо, мои дорогие!!! :cl: :cur: :rose: :rose: :rose: Без вас бы не было форума, поэтому год не форуму, а нашему с вами общению! :fr: :ten: :dan0: :ya: :dan:

Изображение
26 янв 2012, 18:23
ВСЕХ НАС С ПЕРВЫМ ЮБИЛЕЕМ!!!!!!!!!!!tigridia-НАТАША,особенная благодарность тебе за создание этого форума,за то,что собрала здесь всех нас,за добрую атмосферу.Надеюсь,что все мы здесь надолго,спасибо всем за приятное общение и за то,что сбываются наши мечты!
:hr: :hr: :hr: :hr: :hr: :hr: :hr: :hr: :hr: :hr: :hr: :hr: :hr:
26 янв 2012, 18:57
Поздравляю с Днем рождения -
Год исполнился тебе!
Будь ты нашим наслаждением,
Ярким солнышком в судьбе!!!

[b]Всю нашу замечательную кампанию с первой датой!!!!! [/b]

Изображение[/code]
26 янв 2012, 19:17
tigridia
ПОЗДРАВЛЯЮ С Днем рождения нашего любимого форума!!!!!!!!И тебя Наташа в частноти за то что собрала нас всех вместе!!!!!Благодаря нашему форуму появились новинки на наших подоконниках-наших любимых сансочек!!!!! :li: :hr: :rose: Изображение
26 янв 2012, 19:27
Девочки, все поздравляю с этим замечательным праздником!!! :rose:
Tigridia, Вам огромное спасибо за то, что нас всех вместе собрали!!! :li: :li: :li: :li: :li: :li: :li: :li: :li: :li: :li: :li: :li: :li: :li: :li: :li: :li:
26 янв 2012, 19:43
Изображение Изображение и пусть покровитель года припасет нам много подарков в этом году Изображение
ИзображениеИзображение
26 янв 2012, 20:22
Изображение
26 янв 2012, 20:32
Спасибо большое всем за поздравления и добрые слова!!! :rose: :cur: :kis: :kis: :kis:

Изображение

Ответить