Добро пожаловать на форум!

Может есть кто более разбирается в спортивных новостях

Полезные ссылки, где купить/заказать сансевиерии, красивые и интересные фото сансевиерий и другая полезная информация

Модераторы: tigridia, Ольвия, татка

Ответить

24 янв 2022, 15:33
Может есть кто более разбирается в спортивных новостях, посоветуйте нормальный новостной портал, куда можно обращаться и быть уверенным, что будут свежие новости, по которым можно создать более правильный прогноз.
25 янв 2022, 09:34
Смотря какие события вас интересуют, можно даже на блог выйти, где ведется аналитика, если вы подбираете для ставок, будет вам самое то.
25 янв 2022, 14:04
Я просто читал, что есть порталы, которые непосредственно помогают в ставках на спорт, не в зависимости от направления, охватывают все события, примерно такого формата ищу.
26 янв 2022, 10:42
Информации много но ненужно забывать, что есть и та, которая не приносит результата и вот тут вам нужно понимать и разбираться что полезно, а что нет.
28 янв 2022, 12:00
Мы сейчас пользуемся услугами https://sportclub.ru/ и могу сказать, все более чем доступно, да и есть уже готовая аналитика, которая позволит видеть нормальный результат в ставках. Я думаю, для начинающих будет хорошим помощником, да и сам вот уже как полгода пользуюсь, все на уровне, вполне доволен результатами. Промониторьте сами, все доступно для каждого участника, не думаю, что могут возникнуть сложности, понятный и простой интерфейс, то что надо.
28 янв 2022, 13:21
благодарю вас за отзыв, просто выручили, а то сами никак не можем определиться.

Ответить