Добро пожаловать на форум!

Где можно собрать информацию о Амми Большой

Полезные ссылки, где купить/заказать сансевиерии, красивые и интересные фото сансевиерий и другая полезная информация

Модераторы: tigridia, Ольвия, татка

Ответить

20 дек 2021, 21:07
Где можно собрать информацию о Амми Большой, может есть понимающие, кто более в этом развит, интересует вся информация.
20 дек 2021, 22:29
Мне кажется, этот форум как раз подходит по тематичности, в поисковике вбейте тут, если есть информация, выдаст.
21 дек 2021, 10:08
Вот потому и решили открыть тему, для того, кому знакома тема, более просто ответят на вопросы, будем ждать.
23 дек 2021, 11:22
Что вам мешает купить энциклопедию и почитать непосредственно про это растение, чтоб уже с научных уст получить полную информацию.
24 дек 2021, 10:18
Если вопрос еще актуальный, можете сами непосредственно обратитесь на сайт https://pokupkivinternete.ru/poleznye-sovety/article/49645 и без всяких проблем получите нужную информацию, я лично многое узнал благодаря им, тут же можно подобрать магазин, да и вообще, получить полную консультацию, которая поможет вам решить вопросы по приобретению и информации того или иного товара. Я думаю, вам будет полезно воспользоваться услугой, по крайней мере у меня не было затруднений в решении вопроса по покупке товара.
24 дек 2021, 13:19
Вот именно такой вариант мы и рассматривали, чтоб все понятно было и по возможности прикупить нужное.

Ответить