Добро пожаловать на форум!

*Новогодние сансевиерии*

Фотоконкурсы, фотовыставки, проводимые на форуме. Правила и условия проведения. Слайд-шоу

Модератор: tigridia

22 дек 2011, 23:56
ФОТОВЫСТАВКА "НОВОГОДНИЕ САНСЕВИЕРИИ"
МОЖНО ПРОСМОТРЕТЬ В ВИДЕ СЛАЙД ШОУ!
В ЗВУКОВОМ СОПРОВОЖДЕНИИ ( не забывайте, что ролик можно развернуть на весь экран с помощью кнопки Изображение )

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Последний раз редактировалось tigridia 23 янв 2012, 22:39, всего редактировалось 12 раз(а).

Изображение
Не нарушайте ПРАВИЛА общения на форуме!!!
Для работы и творчества Картинки без фона, открытки, шаблоны
23 дек 2011, 00:05
tigridia
Наташ, спасибо большое тебе!!! Слайдшоу- замечательное!!! я в восторге!!
Теперь с позитивным настроем можно идти украшать квартиру!! :ya: :hr:

Мой хвастик... :bl:
23 дек 2011, 00:08
cat-xuliganka, на здоровье!!! :tha: Столько я с нею промучилась :ha: :was: , но игра стоила свеч!!! :Bo: Сама довольная, как ребёнок... :ha:

Изображение
23 дек 2011, 00:37
Вау! Наташа! Как здорово получилось! Шоу просто класс!!!

Изображение
23 дек 2011, 00:38
lubo4ka.62, спасибочки! :bl: Я очень старалась! :rose:

Изображение
23 дек 2011, 10:31
Жаль,не смогла посмотреть в виде слайд-щоу(инет у меня хилый :so: ) Но фото рассматривала с огромным удовольствием.Какие все МОЛОДЦЫ !!!Наташа ,а тебе спасибо вдвойне -ты и идейный организатор и участница!!!
23 дек 2011, 11:02
Буся, как жаль, что не получилось посмотреть слайд шоу!!!! :cr:

Спасибо за добрые слова!!! :rose:

Изображение
23 дек 2011, 12:04
:b:

Последний раз редактировалось UdachaNavsegda 10 фев 2012, 18:03, всего редактировалось 1 раз.

23 дек 2011, 14:24
Наташа!
Слайд шоу просто потрясающее,и почти каждое фото открывается по разному,эффекты очень красивые и фото тоже красивые.
Спасибо за первоклассную работу.Есть чем гордиться!!!! :good:
23 дек 2011, 14:39
Натуля, вышло просто сногсшибательно, :ya: я когда ролик смотрела аж прослезилась от сентиментальности... :bl: музычка за душу своей нежностью берет, а композиции такие класнючие вышли!!! :cl: :good: сразу видно любовь и тепло в них было вложено!!! :ten: :Lov: :rose:
23 дек 2011, 15:19
tigridia[/ ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!! Настоящее удовольствие!!!
[b]cat-xuliganka

cat-xuliganka
Санса под пуансетию особенно лакомо выглядит :sh:
23 дек 2011, 15:58
Девочки, всем большое спасибо! :rose: Я ОЧЕНЬ рада, что вам нравится и что вы получаете удовольствие от просмотра!!!! :fr:

Изображение
23 дек 2011, 16:00
tigridia
слайд шоу суперское!!! и очень приятная новогодняя песенка!!!

а фотографии - глаза разбегаются! пересмотрела три раза и не смогла для себя определить какая же мне больше нравится?! постарались, девочки!!! :good: и мальчики!!! :good:
23 дек 2011, 16:10
Добрый день.
Просмотрела слайд, очень захотелось скорей Новый год.
23 дек 2011, 16:16
lybasha
Ivlar
Спасибо! :cur:

Изображение
23 дек 2011, 16:51
tigridia
Очень замечательное оформление и фото ,и музыка,действительно всё по-новогоднему!Отдельное спасибо всем,кто прислал фото,удовольствие доставили огромное!А сколько фантазии ,ведь надо всё придумать,здесь и снег,и белые сансы(чем покрыты?),и кот ,и шампанское,и сансы-ёлочки!ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!! :cl: :cl: :cl:
23 дек 2011, 16:58
tigridia
Изображение Посмотрела с большим удовольствием,очень красиво,и музыка и фото!!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!! :Lov:
23 дек 2011, 17:50
Ирина36
ромашка
ОЧЕНЬ рада, что вам понравилось!!!! :rose: Спасибо! :cur:

Изображение

Закрыто