Добро пожаловать на форум!

*Новогодние сансевиерии*

Фотоконкурсы, фотовыставки, проводимые на форуме. Правила и условия проведения. Слайд-шоу

Модератор: tigridia

25 дек 2011, 17:58
МаргаритаК, детки просто молодцы!!! :cl: Очень хорошие фотки получились! :Lov:

Изображение
Не нарушайте ПРАВИЛА общения на форуме!!!
Для работы и творчества Картинки без фона, открытки, шаблоны
25 дек 2011, 21:42
МаргаритаК
Дети молодцы,очень хорошие фотографии,особенно понравилась санса в коробке,рядом с Дедом Морозом,вот бы нам всем по коробочке с сансой на НГ. :cl: :good: :Lov: :hr:
26 дек 2011, 00:37
Слайд-проект сказочный :cl: СПАСИБО ОГРОМНОЕ :dr:
Каждое фото потрясает фантазией и находчивостью, талантище :Lov:

Люблю...люблю, но реже говорю об этом...
26 дек 2011, 22:16
На работе завал - давно не получалось душу отвести здесь... Сегодня, наконец, зашла, а тут ТАКОЕ!!! Обалдеть!
:was: :was: :was:
tigridia, супер клип получился!!! И такие шикарные сансы-ёлочки! Просто прелесть!!! :cl: СПАСИБО и авторам и организаторам!
26 дек 2011, 22:43
Самира
Alezi
Очень рада, что понравилось!!! Изображение

Изображение
26 дек 2011, 23:53
Ну это просто шедевр по-моему! :cl: Клип и все работы - :sh: :sw: :bln: очень приято шокировали!!!!!!!!!!!!!! :good: :good: :good: Все авторы молодцы! :cl:

Всех с наступающтим!"!!!!!!!!! :cl: :li:

Изображение
27 дек 2011, 09:59
Раисса
Спасибо за добрые слова! И Вас с наступающим!!! :rose:

Мой хвастик... :bl:
27 дек 2011, 10:00
Вот это прибавление фоток!!!!
Ну вот а переживали,что мало работ прислали,а тут..........просто что то выбрать то сложно-нравится практически всё.Ну а ещё лишний раз убеждаешься ,что пенсию не зря дают людям :sm: ,потому что детские фантазии намного шире и богаче.
БРАВО!! Извините за крик,но..... только так и можно выразить восхищение
28 дек 2011, 12:41
Фотовыставка и слайд шоу обновлены. :cur:

Изображение
28 дек 2011, 22:06
:b:

Последний раз редактировалось UdachaNavsegda 10 фев 2012, 18:05, всего редактировалось 1 раз.

28 дек 2011, 22:23
UdachaNavsegda писал(а):
lora-flora, спасибо! фото с козинкой потрясная, навеяла сказку про 12 месяцев :good:

изначально планировалась как потребительская корзина сансомана!!!
Чего ждёт коллекционер-разного и по больше!!!
спасибо большое....очень волновалась когда отправляла фотографии.я не спец. в фотошопе и других искуственно приукрашенных вещей... и вообще не особенно дружу с техникой.Но ТУТ СТОЛЬКО КРАСОТЫ!!!! и такие прекрасные идеи....и мне тоже ...навеяло ... :bl: :rose: : :ha:
так что всё на ваш суд...

Последний раз редактировалось lora-flora 28 дек 2011, 22:34, всего редактировалось 1 раз.

28 дек 2011, 22:32

Последний раз редактировалось UdachaNavsegda 10 фев 2012, 18:05, всего редактировалось 1 раз.

28 дек 2011, 22:35
UdachaNavsegda писал(а):
lora-flora, я тоже не дружу, фотографировал муж) я не люблю фотошоп, люблю как есть. Неужели корзинка с сансами-подснежниками фотошоп?

нет...ну что вы :mgr: это все натуральное :ha:
28 дек 2011, 22:54

Последний раз редактировалось UdachaNavsegda 10 фев 2012, 18:06, всего редактировалось 1 раз.

29 дек 2011, 14:43
ВНИМАНИЕ!!!
ВСВЯЗИ С ПРЕДНОВОГОДНЕЙ ЗАГРУЖЕННОСТЬЮ, ФОТО НА ВЫСТАВКУ "НОВОГОДНИЕ САНСЕВИЕРИИ" ПРИНИМАЮ ДО 30 ДЕКАБРЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!!! ЕСЛИ КТО-ТО ОПАЗДАЕТ И ПРИШЛЁТ ПОЗЖЕ, ТО ФОТО БУДУТ ДОБАВЛЕНЫ ПОСЛЕ 1 ЯНВАРЯ 2012 Г!!!

Изображение

Изображение
01 янв 2012, 15:01
Выражаю огромную благодарность всем, кто прислал фото для новогодней выставки!!! :tha: :cl: :good:

Фотовыставка и слайд шоу обновлены!

ПРИЁМ ФОТОГРАФИЙ ЗАКОНЧЕН!!!
:tha:

Изображение

Изображение
04 янв 2012, 15:39
Девочки какие вы молодцы,не то,что я лентяйка стала времени нет пошла учится на курсы на одни теперь ещё на одни,и совсем времени нет свою красоту пофоткать,мне очень понравилась выставка :Lov: :Lov: :Lov: :Lov: :Lov: :Lov: :Lov: :Lov: :Lov: :Lov:

Изображение
05 янв 2012, 20:36
Замечательная выставка. Невероятное разнообразие идей. С П А С И Б О за красоту! :Lov:

Закрыто