Добро пожаловать на форум!

Заказ друг у дружки )))

Покупаем, меняемся, продаём излишки сансевиерий по России

Модераторы: cat-xuliganka, tigridia, Olushok

19 июн 2011, 23:29
ольга хаустова, детей я, как и все, отделяю за несколько дней до отправки посылки, чтоб просохли. Все деленки в посылке будут не посаженными! Так проще их отправлять и меньше риск загнивания, да и вес посылки меньше. :wink:

Я Вам всё в личку с фото напишу. :wink:

Изображение
Не нарушайте ПРАВИЛА общения на форуме!!!
Для работы и творчества Картинки без фона, открытки, шаблоны
19 июн 2011, 23:38
хорошо буду ждать спасибо.
21 июн 2011, 18:28
а кто-нибудь реально проверял,что почтой на украину нельзя?ну типа если без земли?или вообще растения нельзя?просто сансы так выглядят как сувениры. :ha: например
22 июн 2011, 11:27
[email protected], я прошлой осенью лично ходила на почту, узнавала (tigridia, Наташ, помнишь?). При мне зав.отделением позвонила куда-то "выше" и там ей сказали, что принять-то растения они могут, но граница - не пропустит :nono: . А вот как они их там находят -сканером или ещё как - вопрос остался открытым :par: .
[email protected] писал(а):
просто сансы так выглядят как сувениры. :ha: например

Ага, хорошенькие такие сувенирчики :ten: :ha: ...
24 июн 2011, 23:16
Ольвия
Оль, ты ж меня записала на Хани сплеш? А то я тут стою в очереди с авоськой :se:
15 июл 2011, 04:55
Мне знакомая говорила, что у нее знакомые получают растения из России почтой уже года 2. Блин, как у них получается?..
Можно попробовать, но рисковать тоже не хочется ((
15 июл 2011, 05:15
может взять самую обычную сансу хани и послать посылочкой..? посмотреть дойдет или нет... :dnk: Обычную не так жалко. А вдруг пройдет, может мы искуственные цветы пересылаем, сканер же не пишет какие там цветочки))

Мой хвастик... :bl:
15 июл 2011, 11:41
Дашка писал(а):
Мне знакомая говорила, что у нее знакомые получают растения из России почтой уже года 2. Блин, как у них получается?..
Можно попробовать, но рисковать тоже не хочется ((

Это надо поподробнее у тех знакомых всё расспросить! :scr:

Изображение
11 ноя 2011, 01:11
когда вы отправляете посылку в другой регион-вам нельзя ее запечатывать (смотря какой-у почты есть инструкции где все расписано -работают по ним)-почта проверит что у вас там и сама откажется принимать такую посылку...наблюдала такую картину у нас...но...может и не так что-то поняла...незнаю куда отправлялась посылка...

...а когда однажды при мне мужчина поднял скандал-служащая спокойно обьяснила...что его посылка просто развернется на таможне и он потеряет время и деньги...а ее лишат премии за несоответствие...

так что спрашивайте у своих-куда можно а куда нельзя-инструкции для нас никто не будет нарушать((((я у своих(полпочты знакомых)спрсила-отказ...нам вообще хуже всех...

извиняюсь за флуд-не обижусь если удалят)))надеюсь совет пригодится..

Так хочется купить новенькую сансочку-да увы...
12 ноя 2011, 02:21
Светлана100 писал(а):
Так хочется купить новенькую сансочку-да увы...

Светлана,у нас на форуме есть ГалинаЯ,она из Минска,Вам можно с ней как-то сгруппироваться,она заказывает растеньки у Славы.Я думаю,она против не будет.И еще вариант-у меня подруга(тоже сансоман)у нее сестра живет в Бобруйске,она часто ездит к ней.У нас будут детки -мы Вам предложим,все решаемо,главное сансами заболеть,а остальное дело техники.
:fr: :bgr:

Полейте пожалуйста мое деревце! http://treeofmoney.ru/pour.php?id=177055 Спасибо!
12 ноя 2011, 22:22
Урраааааа!!!Растите деток)))
С Галиной знакома по форуму-у нее шикарная коллекция и не только санс-но она живет в Минске и ей сложно с пересылкой-занят человек...вот
Болезнь сансомания прогрессирует)))) :ha: :dr:

по ходу...еще есть болезнь-хоемания))))
12 ноя 2011, 22:51
Светлана100
Вы правы,многие кто любит сансевиерии,абажают хойи! :wink:
12 ноя 2011, 22:51
Светлана100 писал(а):
по ходу...еще есть болезнь-хоемания)))

но самый тяжёлый случай,когда - всегомногохочумания :scr:
12 ноя 2011, 22:57
:ha: :sw: - ну я так поняла-это вирус)))Я не одинока-будем дружить вирусами)))))
13 ноя 2011, 00:15
Светлана100 писал(а):
по ходу...еще есть болезнь-хоемания))))

неудивительно, сейчас бум какой-то на хойи) я тоже в свое время поддалась всеобщему ажиотажу и приобрела несколько растений, но теперь баста - места нет.

как говорят в Одессе : "не буду вас расстраивать, но у меня все хорошо!!!"
13 ноя 2011, 00:23
UdachaNavsegda, да, согласна, у нас в Москве все хойями заболели... :was: :was: :was: И когда всё это кончится.... :sw:

Изображение
13 ноя 2011, 00:27
Ни-ког-да!!!
Надоедает просто смотреть на одно и то же...поэтому червячек-хочу еще-работает постоянно))))
Мы все от него зависим...вот только иногда его пододвигает червячек-хочу есть))) :dan0:

Последний раз редактировалось Светлана100 13 ноя 2011, 00:29, всего редактировалось 1 раз.

13 ноя 2011, 00:27
tigridia писал(а):
И когда всё это кончится....

когда это кончится, занесут новый "вирус" :ha:

как говорят в Одессе : "не буду вас расстраивать, но у меня все хорошо!!!"

Ответить