Добро пожаловать на форум!

Изображение Давайте знакомиться!

Модератор: tigridia

29 ноя 2012, 18:54
Не знаю, кого как, а меня уже распирает от предвкушения Нового года! :Lov: И настроение какое-то такое... по-детски радостное... :ha:

Новогодние и зимние аватары

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

А таких аватар нет в инете - это мои :bl: :

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение
Не нарушайте ПРАВИЛА общения на форуме!!!
Для работы и творчества Картинки без фона, открытки, шаблоны
01 апр 2013, 19:00
Присоединяюсь к благодарностям, спасибо за аватары, себе тоже выбрала :rose:

Всегда с уважением, Ирина.

Ответить