Добро пожаловать на форум!

Удаление неактивных пользователей

Новости, предложения, проблемы, связанные с работой форума, как загружать фото

Модератор: tigridia

08 ноя 2011, 00:17
Я новичок, захожу редко, но подписана на некоторые темы, и просматриваю их по мере появления новых сообщений. Для обсуждений мало опыта. И все равно не хочу быть удаленной :hys:
08 ноя 2011, 06:38
насколько я понимаю, то речь идет о актуальности форума для пользователей, если человеку нужен наш форум, то он обязательно заходит, размещает фото своих растений, задает вопросы или делится своим опытом.... это и есть активный пользователь...
другой вопрос когда человек зашел один раз на форум при регистрации и при этом не оставив ни единого сообщения и всё это время ни как не участвовал в жизни форума, то лично я расцениваю такого пользователя как гостя: пришел зарегистрировался чтоб видеть все разделы полюбопытствовал и всё... такой пользователь и является недействительным участником нашего форума и подлежит удалению... зачем зря ник занимать..????
08 ноя 2011, 14:29
ol~ya, удаляются только те, кто не заходил на форум ни разу, либо не заходил год. Пишите ли Вы или просто читаете - не имеет значения. Отталкиваюсь от показаний ПОСЛЕДНЕГО ПОСЕЩЕНИЯ на форуме!!!
:wink:

Изображение
Не нарушайте ПРАВИЛА общения на форуме!!!
Для работы и творчества Картинки без фона, открытки, шаблоны
10 ноя 2011, 01:12
ol~ya писал(а):
Для обсуждений мало опыта.

Простите,в смысле мало опыта???

Изображение
10 ноя 2011, 11:09
SVettiK, ну видимо по выращиванию санс мало опыта... :scr: Я так думаю... :dnk:

Изображение
11 ноя 2011, 00:45
SVettiK писал(а):
в смысле мало опыта

tigridia писал(а):
по выращиванию санс мало опыта

да, именно по выращиванию санс. у меня много вопросов, но ответы я нахожу в темах :fr:
хотя, некоторые не знаю, где задать. мне, например, интересно, как новичку, только создающему свою коллекцию, какие сансы быстрорастущие, а какие медленно. глупый вопрос, но так хочется побыстрее уже большие растения с меньшими затратами
11 ноя 2011, 00:47
ol~ya, у нас есть тема специальная для разных вопросов от новичков: http://sansevieria.ru/topic396.html
:wink:

Изображение
11 ноя 2011, 01:01
tigridia писал(а):
есть тема специальная

:cur:

Ответить