Добро пожаловать на форум!

Как загрузить видео?

Новости, предложения, проблемы, связанные с работой форума, как загружать фото

Модератор: tigridia

Ответить

02 сен 2011, 12:16
По просьбе Ольвии расскажу, как я закачиваю видео со своего фотика.

На моём фотоаппарате есть функция съёмки видео.

В принципе, всё почти так же, как и с фотками - очень просто! :good:

1. Регистрируемся на Рамблере Если Вы уже там зарегистрированы, то войдите под своим Ником и паролем.

2. Заходим вот сюда и кликаем по Vision Личные и публичные архивы роликов это в третьей колонке под названием РАЗВЛЕЧЕНИЯ

3. Далее, справа находим список возможных действий. Кликаем по ДОБАВИТЬ ВИДЕО
Далее с помощью кнопки ОБЗОР выбираем нужный файл с видео с компьютера (или др. носителя), указываем НАЗВАНИЕ ролика и автора. И жмём кнопку ДОБАВИТЬ (это ниже).

Всё, через некоторое время ролик обработается и добавится и можно будет его просматривать и давать на него ссылки.

Если кто знает, как загружать видео НЕ через Рамблер - прошу тут прописать. :tha:

Изображение
Не нарушайте ПРАВИЛА общения на форуме!!!
Для работы и творчества Картинки без фона, открытки, шаблоны
02 сен 2011, 14:37
Проба пера :mgr: . Только почему-то телевизор слышно, а "кряканье" сойки - нет... Аааа, у меня запись длится почти 40 сек, а тут сохранилось только 10. Наверное, где-то в настройках нужно что-то поменять :scr: ?
http://vision.rambler.ru/users/olvija-kharkov/1/1/

Это несколько лет назад сын приволок с улицы птенца-подростка сойки. Видимо, вылетел из гнезда, а вернуться - сил не хватило. Жил у нас с недельку, пока не окреп, а потом выпустили.

Наташ, научи ещё, плиз, как вставлять на этом форуме именную ссылку. Ну, в смысле, чтоб не ссылка высвечивалась, а слово, кликая на которое, переходишь по нужной ссылке. Обычно это значёк глобуса с двумя звеньями цепочки, но тут я их не нахожу :dnk: ...

Изображение
02 сен 2011, 14:39
Ольвия, зачёт тебе!!! :good: Освоила! :fr:

Не знаю, я в настройках ни разу ничего не меняла... :no:

Изображение
02 сен 2011, 14:51
tigridia, :bl:

Странно, сейчас посмотрела - моё видео весит 993 КБ, а допустимо 200 МБ, чего ж не поместилось остальное :dnk: ? Может, должно пройти больше времени :scr: ?

Изображение
02 сен 2011, 14:55
Ольвия, не знаю... :dnk: У меня всё с первого раза как-то получалось... а ты ещё попробуй чего-нить закачать.

Изображение
02 сен 2011, 14:56
Вот ещё http://vision.rambler.ru/users/olvija-kharkov/1/2/ , но тоже из 51 сек показывает 36 :mda:

Изображение
02 сен 2011, 15:03
Только что поняла - здесь ещё и звук с картинкой не совпадают. Звук, кажется отстаёт, и очень сильно. На видео с птенцом видно, что он клюв открывает, причём со слишком большой частотой, но т.к. звук опаздывает, то картинка УЖЕ закончилась, а звук ЕЩЁ не стал слышным. С котёнком тоже - лапы его провалились, а смеёмся мы по этому поводу гораздо позже.
Фигня какая-то :sig: ...

Изображение
02 сен 2011, 15:41
Ольвия, а ты на что снимала? На телефон? может из-за этого быть расхождение звука и видео... :scr:

Проверила на своём др видео ( http://vision.rambler.ru/users/tigridia7/1/2/ ) звук=видео

Изображение
02 сен 2011, 16:05
Да, Наташ, те два ролика снимались телефоном. Думаешь, причина в этом :scr: ? Попробую сейчас с фотика...

Изображение
02 сен 2011, 16:24
Ольвия, я думаю, что да, дело в этом...
:scr:

Изображение

Ответить