Добро пожаловать на форум!

Наше "сансовое" видео

Здесь любой зарегистрированный пользователь может похвастаться своими сансами!

Модераторы: cat-xuliganka, tigridia, SvitLana

02 сен 2011, 11:53
Ольвия писал(а):
tigridia, Наташ, да я бы с удовольствием, но, во-первых, у меня нет видеокамеры (фотик, правда, с функцией видеосъемки :scr: ), а во-вторых - я не умею выкладывать видео :bl: . Может, сделаешь МК :wink: ? Тогда обещаю попробовать :tha: ...

А... ну я сейчас в "Работа форума" пропишу что да как... :scr:

Изображение
Не нарушайте ПРАВИЛА общения на форуме!!!
Для работы и творчества Картинки без фона, открытки, шаблоны
02 сен 2011, 16:35
Ну вот, принимайте :b: и мой фильмец, состоящий из нескольких серий
Не судите строго :bl: , это мой первый опыт :bl:

Кухня, верхняя полка
Кухня, подоконник

Спальня, верхняя полка
Спальня, подоконник

Большая комната
Балкон

Последний раз редактировалось Ольвия 02 сен 2011, 19:32, всего редактировалось 1 раз.

Изображение
02 сен 2011, 16:42
Ольвия
КРАСОТИЩЕ!!!!!!Какое разнообразие санс,а сколько вариегетных! :good: :good: :good:
02 сен 2011, 16:47
Ирина36, спасибки :rose: ! Но вариегатных у меня как раз совсем чуточку, так что ещё есть к чему стремиться, если из дому раньше не выгонят :ha:

Изображение
02 сен 2011, 16:51
Ольвия
Я просто люблю очень вариегетные,у меня санс мало и если их вижу,то для меня у вас их кажется огромное количество.Хотя их у Вас действительно много!!!!!!!!!!
02 сен 2011, 17:03
Ольвия, супер!!! :good: :good: :good: Как в гостях побывала!!! :ten: спасибо, что поддержала! :fr:

Изображение
Не нарушайте ПРАВИЛА общения на форуме!!!
Для работы и творчества Картинки без фона, открытки, шаблоны
02 сен 2011, 17:35
tigridia, ну вот мы и сходили друг к дружке в гости :ha: :fr: :wink: !
Приглашаю ВСЕХ :tha: !

Изображение
02 сен 2011, 18:15
Ольвия
да Оля, впечатляет! кажется, один подоконник не до конца заполнен?! :sm:
02 сен 2011, 19:17
lybasha, ага :ha: , у сына в комнате сантиметров 30 ещё не занято, но ведь и на балконе быть никого не должно к зиме. Так что - ужо не помещаемся даже с полочками :mgr: ...

Изображение
02 сен 2011, 21:09
Примите и мои восхищения :good: ,просто суперские саночки!Вы такая молодец,все ухоженные,холёные,ну просто класс! :Lov:
02 сен 2011, 21:41
лапуличка, благодарю :liv: !

Изображение
08 фев 2012, 08:04
Ольвия
это просто загляденье!!! и некоторые сансы - такие внушительные кустики!!!!!!!!!!!!
и вопрос? а если у вас такие полочки по окнам, как вы квартиру проветриваете? у меня вот окно на кухне пустое...., так как открывается на несколько часов в день + вся ночь... :ms: . там никто не выживет (((((
или в Харькове тепло :bl: ... а я всех "ровняю" на сибирскую зиму :ha:
и ещё раз ОЧЕНЬ КРАСИВО У ВАС ПОЖИВАЮТ САНЕЧКИ!!!!! :rose: :rose: :rose:
08 фев 2012, 20:58
Танюша, спасибо большое :rose: !
Проветриваем с помощью форточек, на кухне и у сына в комнате - кондиционеры... В Харькове сейчас морозы в районе -20-25* :47: , так что далеко не лето, но эти полочки - летний вариант, сейчас трансформированы в "зимний" стеллаж ( http://sansevieria.ru/topic451-180.html и http://sansevieria.ru/topic428-45.html ). Но дело-то уже к весне :wink: ...

Изображение
08 фев 2012, 23:05
tigridia, Ольвия, ну просто загляденье!!! Видео заражает ещё круче чем фото! Хотелки обостряются!)))))
09 фев 2012, 05:16
Ольвия
спасибо за ответ... пойду смотреть зимний стеллаж :kis:
09 фев 2012, 05:56
Ольвия:cur:
сходила..... :ha: всё рассмотрела ....
ассортимент верхней и нижней полочки "заверните" мне , пожалуйста, :bl: .......все такие близкие к сердцу :hr: , пышные и сочные.... :bl: .
да, стеллаж в вашем исполнение уникален! легко вписать в жилую комнату... если накуплю здесь чего летом :se: .... будем "плясать" от вашего варианта :dan:
09 фев 2012, 12:21
Ольвия, шикарно!!! :good: :cl:
квадратные горшочки терракотового цвета просто находка!!! :good: :ten: и красивые и удобные и практичные!!! :good:
а овальная "плошечка" с 3 сансочками покорила на повал!!! :Lov: :good:
22 сен 2012, 23:21
Ой, как-то пропустила...
Танюша, SvitLana, пасибки, девушки :rose: !

А что же это больше никто в гости не зовет :wink: ? Уже ведь очень много внушительных коллекций и в ВИДЕО они воспринимаются совсем по-другому, сами видите :bl:

...Народ, я в шоке - решила сходить пересмотреть, а проект закрыт :sad: , так обидно :cr: ...

Изображение

Ответить