Жизнь складывается из определенных факторов, львиная доля из коих сегодня являются основополагающими, они всегда ярким пятном вонзаются в нашу память, и мы с огромным трепетом храним их в нашем сердце. Будучи еще маленькой девочкой, я примеряла свадебное платье мамы, которое ни капельку не переменилось со дня свадьбы. Мечтая о минуте, когда я примерю роль невесты, уже в тот день я поняла, что перешью его, даровав ему новую жизнь. И вот как-то этот свадебный день наступил... "Умели же до этого плести кружево"-эта мысль посетила меня в шестом или седьмом магазине, продавщицы которого хотели выдать за Англию, грошовый Китайский ширпотреб. С каждым днём времени оставалось всё меньше, и я отважилась обратиться к услугам интернет-магазинов (лично я - тот человек, который должен все пощупать, потрогать, рассмотреть, и пять раз поразмыслить, а есть необходимость это покупать). Свой заказ я оформила в нескольких сайтах, выбрав различное кружево, то-что попадало мне на глаза, нужно было только дождаться. Я получила все посылки кроме последней, нервы начали сдавать, я была готова забросить идею с платьем, а подругам стали надоедать мои истерики. Ожидая в очереди на почтамте, я ждала разочарования, но не тут-то было. Спасибо, спасибо, спасибо тебе интернет-магазин швейной фурнитуры, ты спас мою свадьбу и выполнил мечту жизни та, что одолевала меня с еще с детства. Платье получило совершенный вид, ничуть не потеряв в качестве, оно стало невесомо воздушным, а кружева очаровательно окаймляли корсет, выделывая его полноценным твореньем современного искусства. Кстати, моя швея прямо заболела этим сайтом, говоря, что, такого баланса качества и цены она не встречала. Я начала новую традицию в нашей семье, надеюсь наша дочурка ее продолжит и платье (уже бабушки) может сделает еще наиболее особенным день ее свадьбы.