Добро пожаловать на форум!

Ф/к "Малыш и монстр". ОБСУЖДЕНИЕ

Фотоконкурсы, фотовыставки, проводимые на форуме. Правила и условия проведения. Слайд-шоу

Модератор: tigridia

13 сен 2011, 07:47
А фотографии узнаваемы какая чья.
13 сен 2011, 10:50
Дааа... Вот это фотографии! :ten: И какую выбрать?! Вот дилемма! :sig:
13 сен 2011, 17:38
Я фотки не все узнала где чьи.
Я проголосовала за #1

Мой хвастик... :bl:
13 сен 2011, 20:11
Где фото?

Изображение
13 сен 2011, 20:15
Нашел, жаль что можно только за одного голосовать.

Изображение
13 сен 2011, 20:27
Да и мне хотелось проголосовать не за одно фото....... :good: Все очень-очень красивые. :Lov:
13 сен 2011, 20:42
Понравились две. Как выбрать????
Вопрос, конечно, риторический :scr: :scr: :scr: ,
Сложно.....
13 сен 2011, 22:50
cat-xuliganka, Алена, Ваши точно узнала.)))
14 сен 2011, 00:41
Марина Крапивко
:ha: :bl:

14 сен 2011, 09:25
Выбрать сложно. Я за 13 проголосовала, Изящество простоты .

Мои цветы

http://www.photoshare.ru/user/tulskai/

http://photo.qip.ru/users/1972lena/albums/genres/hobbi/
16 сен 2011, 10:21
Эх! С этой работой прозевала конкурс... :cr: Но хоть проголосовать успела...
Да, Марина Крапивко права, авторство многих фото легко предсказуемо... Но все равно интересно!
16 сен 2011, 10:41
ну можно, в принципе, на будущее поставить условие - убрать узнаваемый авторский фон. Но мы ж некоторых сансочек уже в лицо знаем)))
16 сен 2011, 12:01
татка, и в другие вазоны пересаживать? ))))))
Нет, я лично не вижу проблемы. Мы все здесь кто-то больше кто-то меньше друг с дружкой общаемся, но лично для меня спортивный интерес и объективность в данной ситуации преобладают - голосую за то, что действительно нравится. Надеюсь на такую же позицию большинства!
16 сен 2011, 16:34
Я тоже не вижу проблемы в том что многие фотки узнаваемы.. Тем более мы же знаем все растения..! Я голосовала за то как оформлена фотография, как расположенно растение, а не за то кто сделал фото..

16 сен 2011, 16:41
Если менять фон специально,что бы не кто не узнал чья это фотка, то тогда и горшок менять! Ведь у многих горшочки одинаковые и узнаваемые!- что за бред?!

16 сен 2011, 20:50
Девушки, милые, я никого не упрекала, а сказала шутливо что некоторые фотографии узнаваемы. Лично я голосовала как все оформлено и мне очень понравилось фото №1, видно что человек проявил фантазию и очень понравилась №11, очень оригинально поставить всех монстров и всех малышей, я бы ни в жизнь не догадалась так сделать.
17 сен 2011, 10:57
Марина Крапивко писал(а):
я никого не упрекала, а сказала шутливо что некоторые фотографии узнаваемы.

да мы тоже шутим)))
Марина Крапивко писал(а):
очень понравилась №11, очень оригинально поставить всех монстров и всех малышей, я бы ни в жизнь не догадалась так сделать.

+1!!!!! Я тоже в восторге :fr:
17 сен 2011, 18:50
Марина Крапивко
Мариночка, мы просто рассуждаем на эту тему и ничего больше! :wink:
Просто девочки предложили чтобы специально делать неузнаваемый фон, а про горшочки и то что все сансы уже в лицо знают -забыли.. :ha:

И я проголосовала, за первое фото,потому что оно оформленно очень интересно! Камушки, искуственные цветочки- :good:

Закрыто