Добро пожаловать на форум!

Нужно ли???

Новости, предложения, проблемы, связанные с работой форума, как загружать фото

Модератор: tigridia

Нужна ли болталка?

Всего голосов : 18
Да
15 83%
Нет
2 11%
Мне всё равно
1 6%
Другое
Голосов нет 0%

29 янв 2011, 00:50
Нужен ли раздел не про сансы? Типа "Болталки"? Где можно обо всём остальном поболтать? :scr:

Изображение
Не нарушайте ПРАВИЛА общения на форуме!!!
Для работы и творчества Картинки без фона, открытки, шаблоны
29 янв 2011, 01:02
не знаю какой пункт выбрать... :scr: мне не всё равно... поэтому этот не подходит... но при этом я и не за и не против... а что другое??? воздержался??? или мы здесь о сансах собрались болтать... вобщем растерялась... :bl: думаю что лучше Да... в любом случаи думаю мешать не будет... ну а если будет то его всегда можно того..Изображение главное чтоб не о политике и религии :was: а то на фло, к примеру, это не темки а яблоки раздора просто какие-то :was: как начнут президентов хаять или проповедь читать, всегда скандалом заканчивается и переходом на личности... не хотелось бы и наш (о как я уже его называю :bl: ) этим портить... :sig:
29 янв 2011, 01:13
Нет, я имела ввиду поболтать о том-о-сём, кроме санс... НЕ РЕЛИГИЮ, конечно... :no:

Домашние питомцы, другие цветочки, дети и тд и тп... У меня вот трагедия сейчас получилась... :cr: Сижу плачу... :cr:

Изображение
29 янв 2011, 01:18
и что такое.... всегда готова поддержать... можно в личку если всё совсем плохо...Изображение
29 янв 2011, 01:59
Я думаю,что нужно..Мы же девочки.Хоть и живем в разных городах.Иной раз хочется с кем-нибудь поделиться.Ситуации разные бывают,может совет потребуется или поддержка моральная :fr:
29 янв 2011, 02:07
это даа, я только за!!!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
29 янв 2011, 11:52
Конечно, пусть будет :y: ! Иногда нужно какой-то совет спросить или поделиться чем-то хоцца :par: . А каждый сам решит - будет в "болталке" общаться или нет :hos:!

Изображение
30 янв 2011, 00:14
Мне видится возможным раздел " НЕ САНСОЙ ЕДИНОЙ...." Наверняка найдется что обсудить. :wink: Нашими влечениями-увлечениями порой становятся объекты... совсем не сансы...
30 янв 2011, 00:20
МаргаритаК, открывайте в болталке такую тему!
:wink: Будем обсуждать.

Изображение
30 янв 2011, 00:26
МаргаритаК писал(а):
Мне видится возможным раздел " НЕ САНСОЙ ЕДИНОЙ...."

О, какое классное название - СУПЕР :good: !

Изображение
30 янв 2011, 03:00
Мне тоже навазние нравится!
30 янв 2011, 10:10
МаргаритаК отличное название.

Наташ, раздел лучше назвать так

" НЕ САНСОЙ ЕДИНОЙ...."

Лаконично, красиво, не вульгарно. Сочетается с другими названиями разделов. Понятно о чём.

Мои цветы

http://www.photoshare.ru/user/tulskai/

http://photo.qip.ru/users/1972lena/albums/genres/hobbi/
30 янв 2011, 12:00
Ленок., сделаем.
:wink:

Изображение
30 янв 2011, 21:12
Ленок. писал(а):
Наташ, вместо ужасной и вульгарной Болталки, раздел нужно назвать так

" НЕ САНСОЙ ЕДИНОЙ...."

Лаконично, красиво, не вульгарно. Сочетается с другими названиями разделов. Понятно о чём.

ПОДДЕРЖИВАЮ :cl: :fr: !

Изображение
14 фев 2011, 17:21
Девочки, несколько дней уже думаю, может быть в Беседке открыть таки 2 раздела про комнатные и садовые цветы, а? :bl: Я смотрю, многие кроме санс что-то выращивают, может хвастануть бы хотели... :scr:

Изображение
14 фев 2011, 19:43
Наташ,а может еще раздельчик-С днем рожденья?Каждый напишет когда и будем поздравляться.Мне кажется,это так приятно.. :Lov: :Lov:
14 фев 2011, 21:24
VITA77, об этом я тоже уже подумала, сейчас объявление напишу в Поздравлениях!
:wink:

Изображение
14 фев 2011, 23:26
tigridia писал(а):
Девочки, несколько дней уже думаю, может быть в Беседке открыть таки 2 раздела про комнатные и садовые цветы, а? :bl: Я смотрю, многие кроме санс что-то выращивают, может хвастануть бы хотели... :scr:

Я считаю, что нужно, потому что не все пользователи являются коллекционерами сансериерий, но любителями комнатных( а то и садовых) растений. :bl:

Ответить