Добро пожаловать на форум!

Ваши предложения

Новости, предложения, проблемы, связанные с работой форума, как загружать фото

Модератор: tigridia

29 янв 2011, 00:26
tigridia писал(а):
Девочки! (Мальчиков пока у нас нету :mgr: )

Вы вправе сами открывать темы, какие считаете нужными, но: чтобы они не повторялись по своему содержанию.

Обо всех предложениях (СМЕЛЕЕ) можно писать здесь: http://mysansevieria.flyfolder.ru/topic42.html

не претендую на самую смелую... :ha: но напишу первая предложение: давайте объединим 2-е темки: Реанимация сансевиерий и SOS!!! Срочная помощь сансам!!! так как мне кажется что это одного смысла темки вышли... :bl: что скажите??? :wink:
29 янв 2011, 00:30
Светик, а мне почему-то наоборот, казалось, что, если что-то сверхсрочное - то надо в СОС, а если просто текущий процесс реанимации - то это в Реанимацию санс... :bl: Просто СОС - предполагает незамедлительное разбирательство, чтение и помощь.. А Реанимация - обсуждение... :bl:

Изображение
Не нарушайте ПРАВИЛА общения на форуме!!!
Для работы и творчества Картинки без фона, открытки, шаблоны
29 янв 2011, 00:35
нее... я ж не настаиваю... просто думаю что как обычно на форумах будут обсуждать одно и тоже и там и там... :mgr: :wink: поэтому и предложила.. :bl:
29 янв 2011, 00:44
SvitLana, я не монарх и не деспот... :mgr: , но демократ... (почти во всём :mda: ) :mda:

Светик, давай посмотрим... если что - объединю на раз-два! :wink: :fr:

Изображение
29 янв 2011, 00:52
tigridia писал(а):
Светик, давай посмотрим... если что - объединю на раз-два! :wink: :fr:

эт точно!!! :wink: :good:
29 янв 2011, 12:00
Поддерживаю tigridia с небольшим уточнением: сделать пометочки (типа подтемы) под названием каждой из них, с тем, чтобы все знали, что с "острой болью" пишем в "СОС" (тем самым привлекаем внимание, что в данный момент кому-то нужна помощь), а уже непосредственно, как спасаем - в "Реанимацию".
В общем как-то так :bl: .

Изображение
29 янв 2011, 12:55
ок! :wink:

Изображение
29 янв 2011, 14:14
Ольвия писал(а):
Поддерживаю tigridia с небольшим уточнением: сделать пометочки (типа подтемы) под названием каждой из них, с тем, чтобы все знали, что с "острой болью" пишем в "СОС" (тем самым привлекаем внимание, что в данный момент кому-то нужна помощь), а уже непосредственно, как спасаем - в "Реанимацию".
В общем как-то так :bl: .

ой, думаю мы так точно запутаемся.... туды-сюды... :was: всё равно, я к примеру, как только захожу сразу проверяю все новые сообщения и соответственно читаю и если есть что ответить - пишу... поэтому в одной теме или другой для меня не имеет значения - я всё равно отвечаю и там и там одновременно... поэтому я всё же считаю что о проблемах с сансами должна быть одна тема, где и будут ответы с советами, а то что если с сансочкой не так - это всегда сос.... :bl: вобщем я всё равно осталась при своем, вы уж извините... :bl: :rose:
13 фев 2011, 01:33
у меня вопрос: может стоит сделать указание города проживания обязательным пунктом при регистрации??? что б легче было ориентироваться в пространстве.... :bl:
13 фев 2011, 01:36
SvitLana, я попытаюсь это сделать реальностью!
:wink:

Изображение
13 фев 2011, 01:39
отлично!!! держу кулачки!!!! :good:
19 фев 2011, 19:28
tigridia, вот увидела тебя на фото (свадебное) и пришла идея: может создать темку, куда участники смогут выкладывать свои фото?... :bl:
Думаю, многим будет и приятно и интересно посмотреть друг на друга...
19 фев 2011, 19:50
Alezi, Ольвия должна такую темку открыть!
:tha:

Изображение
19 фев 2011, 19:57
Уря! Так интересно...люблю общение...но куда приятней ещё и представлять себе как выглядит твой собеседник!
Глядишь, скоро и конференцию устроим: каждый с рюмочкой чаю перед монитором с камерой...и прощайте домашние дела! Можно вечно смотреть на 3 вещи...а здесь ещё и говорить об одной - о сансевьериях :ha:
19 фев 2011, 20:48
Alezi, точно-точно!!! :ha: :fr:

Изображение
17 апр 2011, 09:57
tigridia,Наташ, может создать тему в разделе "беседка" что-то вроде "Красота и здоровье" ? обсуждать там и делиться опытом..?

Мой хвастик... :bl:
17 апр 2011, 11:19
cat-xuliganka, открывай!
:fr:

Изображение
17 апр 2011, 14:53
tigridia, Ой! Наташ, не то написала - перепутала..)) Хотела написать в разделе "Не сансой единой"? Может там темку создать..? :bl: Или не стоит?

Мой хвастик... :bl:

Ответить