Добро пожаловать на форум!

Жемчужина коллекции...

Здесь любой зарегистрированный пользователь может похвастаться своими сансами!

Модераторы: cat-xuliganka, tigridia, SvitLana

Ответить

15 июл 2011, 11:53
Интересно узнать, какая санса по-вашему, является жемчужиной вашей коллекции? :scr:
И по каким признакам и критериям она таковой стала? :scr:

Изображение
Не нарушайте ПРАВИЛА общения на форуме!!!
Для работы и творчества Картинки без фона, открытки, шаблоны
15 июл 2011, 14:11
tigridia, какой интересный вопрос Изображение
В моём случае, с моим количеством - так сходу и не ответишьИзображение...
Сейчас специально прошлась по своим "райским кущам"... Если нужно выбрать кого-то одного, то на данный момент - это, пожалуй, КокоИзображение! Не устаю её щупать, гладить и разглядывать со всех сторонИзображение!

Изображение
15 июл 2011, 16:52
Ольвия, а мне сейчас очень нравится Лавланос - он такой упитанный и всё растёт, растёт, растёт... :was: Ещё отметить должна Сильвер принцесс вариегатную, но она пока маленькая, поэтому королевского вида не имеет, вот когда в горшке будет целый лес серебряных вариегаток - тогда - да, можно уже будет судить. :mda:

Изображение
Не нарушайте ПРАВИЛА общения на форуме!!!
Для работы и творчества Картинки без фона, открытки, шаблоны
15 июл 2011, 17:00
Нууу, когда санса подрастает, то уже ж и вид другой :good: ! На данный момент из экзотов у меня самая красиво сформированная - это Коко. Шикарной становится Блу Кев (Лавланос 23251), Твистер Систер "заколосилась", Футура Блэк "заматерела", и т.д., и т.п. Я ж говорю - трудный выбор :was:

Изображение
15 июл 2011, 18:18
На данный момент моя жемчужина - Кирки сильвер блю :ten:
Другие потенциальные жемчужины либо еще на адаптации, либо детки-"козявки", еще и красоты толком не видно :sm:

Ольга.
15 июл 2011, 18:25
Для меня это трудный вопрос,никак не определюсь,надо ещё подумать :scr:

Изображение
15 июл 2011, 18:51
Да, действительно очень интересный вопрос.
Думала, первая мысль Kirkii Silver Blue, она умничка, чувствует заботу, благодарная. Глянула на Bonselensis - любимаяяя. Erythreaea, выхоженная после болезни - родная. В общем, сложно ведь определиться. :dnk:
15 июл 2011, 19:01
ох... вопрос очень интересный... :scr: мне сейчас все нравятся, но больше наверно нравится..., Коко, S. Pinguicula, masoniana grey center, а жемчужиной еще хочется обзавестись сейчас для меня- это S.Samurai Banana... :sig: :sig:

Мой хвастик... :bl:
15 июл 2011, 19:10
Сложный вопрос ты Наташа задала.............Фишери,кирки капертоне,а еще ложки,и еще хочу кирки сильвер блу, да вся коллекция санс моя жемчужина. :sig: дорожу каждым растением...............
15 июл 2011, 19:21
ромашка писал(а):
дорожу каждым растением...............

Согласна, у каждого своя какая-то история, воспоминания.
27 авг 2011, 10:50
А меня каждую неделю разные. :mgr: :mgr: :mgr: Я постоянно влюбляюсь в разные сансы из своей коллекции. Ну и само собой если я нахожу детку, эта санса делается фаворитом до тех пор, пока я не нахожу детку у другой сансы :mgr: :mgr:

У меня ГАРЕМ!! И не любимая санса внезапно вдруг делается любимой. Ну а новенькие , это не обсуждается, люблю первое время долго :mgr: :mgr: :mgr:

Мои цветы

http://www.photoshare.ru/user/tulskai/

http://photo.qip.ru/users/1972lena/albums/genres/hobbi/
10 дек 2011, 02:18
Тогда у меня много жемчужин :). Я конкретно не могу полюбить кого то одного. И Сплеша люблю, и Футуру вар, и парву вар, и масонб вар и ханни крученную и не крученную, и джад дафика, и Бьюти, и Хермению, и хамелеона, и....... я не могу даже кого то в черный список занести....

http://foto.mail.ru/list/zhestkov/1
Это далеко не всё что есть по сансам и др. растениям :).
10 дек 2011, 04:33
Зубарева Елена
Елена давайте хваст...
У Вас там есть, что показать-я видела фото!!!! :good: :good: :good:
10 дек 2011, 18:58
Аналогично,Леночка.........А в моей коллекции не хватает Кирки Сильвер Блю ,Сплэш,Лавланос.....На данный момент у меня королева Ханни Стрикер,ну а принцев и принцесс много...

Улыбка - это воздух,которым дышит душа!
10 дек 2011, 19:38
Для меня жемчужиной будет Японка и Слайп Страйп :ten: :ten: :ten: :ten: :ten: :ten: :ten: :ten: :ten: :ten: :ten: :ten:
А сейчас это-Вайт монолин и Блэк Бразилия :Lov: :Lov: :Lov:

Изображение
12 дек 2011, 18:42
и я не могу ответить на этот вопрос... :scr: обажаю все свои сансочки как одну, поэтому они для меня жемчужные бусы.... :ha:
19 авг 2017, 18:35
Да, действительно очень интересный вопрос.
Думала, первая мысль Kirkii Silver Blue, она умничка, чувствует заботу, благодарная. Глянула на Bonselensis - любимаяяя. Erythreaea, выхоженная после болезни - родная. В общем, сложно ведь определиться. http://mosiloglobalservices.com/212531- ... lenom.html

Ответить