Добро пожаловать на форум!

Текущие вопросы по форуму

Новости, предложения, проблемы, связанные с работой форума, как загружать фото

Модератор: tigridia

Ответить
Сообщений: 182 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 11 След. Страница 1 из 11

28 янв 2011, 21:12
tigridia писал(а):
SvitLana, какой лимит??? :ha:

так и я :ha: но зайти ж не получилось... :wink:
28 янв 2011, 21:21
Наташечка, разделили суперски!!!! :good: :fr: теперь хоть всё ясно где что и как!!!
28 янв 2011, 21:23
А создайте пожалуйста ещё темку в разделе о работе форума: Вопросы по работе форума или Текущие вопросы... чтоб все эти проблемы можно было обсуждать... :bl:
28 янв 2011, 21:52
SvitLana, хорошо! Только вот каждый пользователь может создавать тему самостоятельно! :wink: Это возможность не только у админа! :wink:

Изображение
Не нарушайте ПРАВИЛА общения на форуме!!!
Для работы и творчества Картинки без фона, открытки, шаблоны
28 янв 2011, 21:54
это конечно так... но субординация должна быть... :wink: и раздел о работе форума привилегия админа и модератора... :wink: ну это моё мнение... :bl:
29 янв 2011, 23:01
ой, пол дня меня не было... и теперь совсем разобраться не могу что к чему так всё изменилось... :scr: :ha:
29 янв 2011, 23:03
SvitLana, так всё вроде на своих местах.. :dnk: Оформление только поменялось... :bl:

Изображение
29 янв 2011, 23:07
нет, нет моей любимой строки: Ваши темы (или сообщения... точно не помню..), где я могла видеть темы в которых я участвовала и смотреть в каких есть ответы, а в которых нет.... теперь лишь: новые ответы с последнего посещения... а всех тем где есть мои посты уже нет.... :dnk:
29 янв 2011, 23:13
SvitLana, ну видимо в этом оформлении это не предусмотрено...
:dnk:

Изображение
29 янв 2011, 23:32
А мне нравится, всё так живенько, красиво и нестандарто. Наталья. вы молодец :ten:

Мои цветы

http://www.photoshare.ru/user/tulskai/

http://photo.qip.ru/users/1972lena/albums/genres/hobbi/
29 янв 2011, 23:39
Ленок., мы же вроде на ты уже?!
:ha:

Спасибо! :fr: :bl:

Изображение
29 янв 2011, 23:41
:ha: эт если ни чего не пропускать, то изменения "живенько" воспринимаются, а если как я сегодня не могла на сайт зайти, так как дома отсутствовала, а зайдя сейчас столько новинок что сразу не разберешься.... :mgr: :wink:
31 янв 2011, 12:23
Наташенька, у меня почему-то не показывает новые сообщения... :no: и я не всегда знаю что в какой-то из тем появились новые сообщения... :dnk: а заходить во все темы подряд и проверять нет ли нового поста которого я не видела так неудобно и долго... :cr: посмотри пожалуйста в чем может быть проблема... :mda: или может можно будет вернуть строку Все ваши сообщения, я хоть буду знать где есть мои посты... :bl:
31 янв 2011, 12:35
SvitLana, то есть зелёненький значёк не становится красным?
:scr: Сейчас гляну...

Изображение
31 янв 2011, 13:46
Странно... никаких изменений не было... В настройках всё по-прежнему... :dnk:

Изображение
31 янв 2011, 14:40
Да-да, у меня тоже такое сейчас обнаружилось :dnk: ! Ещё пару часов назад всё было нормально :par: ...

Изображение
31 янв 2011, 14:49
Ольвия, девочки сегодня видимо какие-то сбои в работе этого хостинга идут... вот и глючит. Некоторое время вобще форум не работал...
:mda:

Изображение
31 янв 2011, 15:04
О, сейчас появилась красненькая папочка на этой теме - можно надеяться, что всё наладилось :wink: !

Изображение

Сообщений: 182 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 11 След. Страница 1 из 11
Ответить