Добро пожаловать на форум!

Проблемы со входом на форум

Новости, предложения, проблемы, связанные с работой форума, как загружать фото

Модератор: tigridia

25 июл 2011, 22:11
моя мини коллекция там написано,по крайне мере я так перевел

Изображение
25 июл 2011, 22:15
сейчас очень много вирусов, особенно сталкивается кто сидит в контакте(сегодня мне раза 3-4 звонили по этому поводу),
потом на мейл приходят ссылки с вирусами( мне сегодня одна пришла), рекомендую не проходить по непонятным ссылкам( хорошо телефон под боком созвонился и выяснил, что мне ничего друзья на мейл не отправляли)

Изображение
25 июл 2011, 22:25
laden79, так сообщения пишутся с нашего адреса, это же видно и тема тоже пишется. Никто не говорит про посторонние ссылки
25 июл 2011, 22:29
cat-xuliganka
я понимаю но сейчас проблемы с вирусами, и не только этот сайт подвержен, а все, возможно здесь тоже какие то проблеммы, администратор это может проверить и устранить если это так

Изображение
26 июл 2011, 17:00
laden79, что это была за тема? Это чей-то хваст, я так понимаю??? Возможно, что и вправду тема была просто напросто удалена.

Изображение
Не нарушайте ПРАВИЛА общения на форуме!!!
Для работы и творчества Картинки без фона, открытки, шаблоны
26 июл 2011, 17:23
я ни чего не видела... :scr: то что сайт виснет и выкидывает так это 100 пудов, постоянно приходится перезагружать, а вот такой темы не видела.... :mda:
26 июл 2011, 17:39
SvitLana Если разлогинивает

Ленок. писал(а):
татка писал(а):
а у меня продолжает каждый раз требовать вход... это нормально?

Все кто заходит через закладки, просто поменяйте её. У вас в адресной строке стоит старый адрес, поэтому и разлогинивает. А когда вы входите, прописывается новый адрес. Его и добавьте в закладки, а старый удалите.

А проблемы с форумом на 50% из за бегунка ( рекламные ссылки в шапке) или оставшиеся 50% из за хостинга, на котором сайт. Видимо переодически ведутся работы. Это проблема всех бесплатных сайтов. Переждали и всё. Такое периодически будет повторятся.

Мои цветы

http://www.photoshare.ru/user/tulskai/

http://photo.qip.ru/users/1972lena/albums/genres/hobbi/
26 июл 2011, 20:58
Да,у меня вчера такое было,ыв обед не могла войти на форум :dnk:

Изображение
25 янв 2012, 11:22
Ирина36 писал(а):
Что случилось,я не могла зайти на сайт?Что это было,я уже подумала,что нас закрыли.

lybasha писал(а):
я тоже в течении минут 30 не могла зайти...

элля писал(а):
Вот и я думаю, ну все капец, накрылся мой самый любимый сайт. Я аж расстроилась, я же тут душой отдыхаю!!!! :hr: :hr: :hr:

laden79 писал(а):
а я нормально зашел

lybasha писал(а):
laden79
ты , наверное, заходил не вовремя отключения... или неисправности...

laden79 писал(а):
lybasha
может быть, но все позади, и это хорошо :mgr:

Ирина36 писал(а):
Да,я испугалась очень. :ms:

laden79 писал(а):
а я сейчас не мог зайти, пишет эррор

lybasha писал(а):
и у меня !!! что за ерунда??? сегодня природные катаклизмы , может это влияет? в другие разделы отправить сообщения не удается... :scr:

laden79 писал(а):
с 3 попытки вхожу

Ирина36 писал(а):
lybasha
laden79
И у меня опять такая же ерунда,что то с нами происходит,может вирус или недоброжелатели.Наташа,мы тебя умоляем ,наш форум должен жить!!!! :help: :help: :help:

lybasha писал(а):
laden79
Ирина36
на форум через два на третий могу попасть... а сообщения у меня уходят только в этом разделе... странно...

laden79 писал(а):
500 Internal Server Error- вот что у меня пишет

Ирина36 писал(а):
lybasha
А Наташа об этом знает?Что то тут происходит,я боюсь,что мы вообще не войдём.

элля писал(а):
Да что же такое :sh: :sh: Еле-еле зашла!!!! :hys: Что происходит?? :bln:

Изображение
25 янв 2012, 11:23
Вот это да... :bln: :bln: :bln: Опять я нечто пропустила... :bln:

У меня всё в порядке было весь день и все дни. Ни разу проблем не возникло с входом на форум.
Единственное, сегодня мой инет тормозит... Но сегодня в новостях говорили, что из-за вспышки на солнце могут быть сбои в работе... :dnk:

Проверила сейчас - наш сайт ДОСТУПЕН! :dnk:

Изображение
25 янв 2012, 11:23
МаргаритаК писал(а):
C18 до 22 не могла зайти на сайт!!!! Буря иль не буря, но доступа не было.

Изображение
25 янв 2012, 11:31
На сайте поддержки мне ответили, что вчера была атака, они старались принять меры, поэтому сайт работал с такими перебоями.

ВИРУСОВ на форуме нет!!! И сбои и проблемы с сервисом НЕ СВЯЗАНЫ С ВИРУСАМИ!!! Защищайте свой компьютер проверенным Антивирусом, которому вы доверяете!!!

Про всплывающие рекламные окна... Мне написали, что их видят только несколько человек и то раз в 7 дней и они там считают это достаточным, чтобы не надоедать... :hu: мою просьбу о том, чтобы убрать их вобще - проигнорировали - ну это и понятно - сервис-то бесплатный, они наш форум используют, как доску для своей рекламы :mda:

Изображение
25 янв 2012, 18:08
tigridia
я и сегодня с 3 попытки зашла!.. :scr:
антивирус лицензионный...
26 янв 2012, 00:03
опять проблема с сайтом.... :scr: целый день пыталась и вот только сейчас он загрузился... :mda:
26 янв 2012, 08:56
Да, сайт вчера не работал, ушла на работу в ночь, пришла и сразу сюда. Ура, вошла!!!

Изображение
26 янв 2012, 11:30
Да, вчера начиная с половины 6го примерно все форумы на сервисе phpbb не работали вобще. :so:

Изображение
26 янв 2012, 19:00
:ms: Целый день вчера безуспешно пыталась войти на сайт :hys:
Теперь понятно, почему...... :sig: :sig:
26 янв 2012, 21:13
напугали нас

Изображение

Ответить