Добро пожаловать на форум!

Ваш отзыв о форуме

Изображение Давайте знакомиться!

Модератор: tigridia

26 дек 2011, 23:49
Форум отличный! :good: Так тепло и уютно тут! :sm:
Не перестаю удивляться новинками! :ten:
Как ни зайдёшь - так что-то новенькое :good:

Изображение
27 дек 2011, 11:29
Раисса, спасибо большое!
:tha:

Изображение
Не нарушайте ПРАВИЛА общения на форуме!!!
Для работы и творчества Картинки без фона, открытки, шаблоны
27 дек 2011, 15:14
Добрый день.
Посмотрю на сансевиеры, настроение сразу поднимается и мечтаю и жду весну, поеду в м-н ОБИ г Екатеринбург.
В сентябре приобрела свою мечту(выглядела на этом форуме), это с. Муншайн.
Действительно здесь встречают тепло.
27 дек 2011, 17:05
Ivlar, поздравляю со сбывшейся хотелкой! :cl: :li: :ten: И спасибо на добром слове. :rose:

Изображение
14 ноя 2012, 23:31
Примите и от мне пару слов... :bl:
Сейчас я в декрете, соответственно, сижу дома.
Хоть я и пишу очень редко (в коллективе я в основном слушаю, говорю очень редко, стесняюсь, но если уж заговорила, то выкладываю все от начала до конца :ha: ), мой каждодневный заход в интернет начинается с проверки новых сообщений на нашем форуме. А вообще, я сейчас большую часть времени нахождения в интернете занимаюсь тем, что по сто раз любуюсь фотографиями растений на нашем форуме и по несколько раз читаю-просматриваю любимые темы о выращивании санс, их детках, новичках-покупках, хотелках и т.д... и помаленьку влюбляюсь все в новые сансы, каждый день - это борьба со своим разыгравшимся аппетитом - хочется все новые и новые сансы купить. И теперь не только подоконники используются под растения. Зачем мне трельяж? Он нужен моим сансам... :ha: вот в таком духе.. Муж когда заглядывает ко мне в экран - задает вопрос - тебе не надоело одно и тоже смотреть? :fool: Он ничего не понимает... Порой создается впечатление, что я уже лично знакома с форумчанами-активистами, так сказать "основным составом" нашего форума. Ребята, вы мне уже как родные стали. :fr:
Так уютно и комфортно находиться здесь! Жаль, что мы все с разных городов и даже стран. А то можно было бы хоть раз в неделю собираться вместе где нибудь в уютном кафе. Написала про кафе и увидела картинку наяву - огромный зимний сад и в разных местах столики и барная стойка. За столиками сидят с разными алкогольно-безалкогольными напитками и беседуют отдельные группки маньяков по интересам: сансоманы,лианоманы, сенполиеманы и т.д. :dr: :sig:
Интересно, кто нибудь из форумчан посещал такие заведения? Кафе, рестораны с интерьером зимнего сада? :Lov:
Погуглила картинки
Изображение
Изображение
Изображение

Вот, где-то примерно так ассоциируется у меня наш форум.
Наташа, спасибо тебе за то, что ты нас всех здесь собрала посредством нашего сайта! :rose: :hr: :dan0:

Виктория
15 ноя 2012, 10:23
Insomnia Можно и я "примажусь" к этим словам :bl: Так здОрово сказано, прям и про меня тоже :sm: Только не умею я так красиво сказать ...Но всё то же - как только появляется возможность выйти в интернет - первым делом заглядываю сюда - какие новости тут .... И мысли мои все такие же - и про сансы и другие растюхи форумчан, и про форум, и про форумчан, и про встречи, и про спасибо Натусе :sig: Нравится мне, что тут не только фотами растений хвалятся, но главное - делятся опытом выращивания, укоренения, размножения, поднимаются разные проблемы ухода и т.д. Делятся и хорошими результатами и потерями, предупреждая всех о возможных ошибках ... Мне кажется истинным любителям цветов всегда хочется разговоров и обсуждений о цветах, а не только показ-просмотр фото ... Да здравствует форум :good:
15 ноя 2012, 16:30
Insomnia, :sw: СПАСИБО!!! Так красиво и по-доброму написано! :rose: :rose: :rose: :fr:
Я безумно рада, когда людям комфортно на этом НАШЕМ форуме! :sm: :Lov:
А про зимний сад - это Вы прям в сердце точки попали - я сплю и вижу свой зимний сад! :Lov: И в каком-то виртуальном смысле, наверное, моя мечта о нем воплотилась в этом форуме!!! :kis: А что ещё потрясающее, так это то, что тут не только растения, но ещё и замечательные люди - друзья, единомышленники! :fr: :ten: Можно не только поглазеть на растения, но и пообщаться! :sm:
Вобщем двери моего "зимнего сада" всегда открыты!!! :fr:

Буся, спасибо, дорогая за добрые слова и похвалы! :rose: Будем держаться в том же курсе! :fr:

Изображение
15 ноя 2012, 21:34
Insomnia
какие добро-красивые слова! :sm:
а про рестораны-кафе с зимним садом... есть у нас такая сеть "Флора", ресторан - одна часть его вся "утопает" в цветах, очень красиво! если будет интересно, сфотографирую и покажу...
а в кафешках просто много цветов и фонтанов..
16 ноя 2012, 17:45
Буся, Тигридия, Любаша, девоньки - засмущали меня! :acu:
Написала просто, что чувствовала :bl:
Еще никто не говорил, что красиво пишу :ha:
Любаша, ну если будете там, конечно сфотографируйте, интересно посмотреть на красоту :Lov:

Виктория
16 ноя 2012, 18:21
Да, Любань, согласна с Викой - при случае - пофоткай! Интересно так!! :ten:

Изображение

Ответить