Добро пожаловать на форум!

Ваш отзыв о форуме

Изображение Давайте знакомиться!

Модератор: tigridia

12 июл 2011, 21:52
SVettiK
наверно привыкла :b: , многие надписи на английском, был бы я в этом совсем новичком то неразобрался бы :dnk:

Изображение
12 июл 2011, 21:54
laden79,зато у нас здесь очень дружелюбно без всяких там строгих правил и предупреждений типа шаг в лево шаг в право и растрей,присоединяйтесь! :fr:

Изображение
12 июл 2011, 21:56
laden79 писал(а):
многие надписи на английском, был бы я в этом совсем новичком то неразобрался бы :dnk:

а что на английском то??? почти всё на русском, а те что и встречаются английские то все со значками (кавычки, ножнички и т.д.) поэтому всё понятно что они значат, а если навести курсор мышки и немного подождать то появится окошко в котором всё описано на русском.... :scr:
12 июл 2011, 21:59
SvitLana писал(а):
а если навести курсор мышки и немного подождать то появится окошко в котором всё описано на русском....

А я и не знала :bl: :bl: :bl: :bl: :bl: :bl: :bl: :bl:

Изображение
12 июл 2011, 22:02
SVettiK
даже и не заметил, спасибо :b:

Изображение
12 июл 2011, 22:02
SVettiK писал(а):
А я и не знала :bl: :bl: :bl: :bl: :bl: :bl: :bl: :bl:

ну и ни чего... я тоже многого не знала... к примеру, Натулька мне много чего интересного по радикалу рассказала, а я до этого не знала и не умела... :bl:
12 июл 2011, 22:03
SvitLana
я тоже не научилась писать адрес на всех фото вообще не вьехала...

Изображение
12 июл 2011, 22:13
так чего именно не поняла??? я пользуюсь короткой версией, а она меня через мульти научила, при такой загрузке можно сразу много фото одновременно подписать.. :wink: :good:
12 июл 2011, 22:15
Я у Вас весь сайт облазил, теперь иду по кругу. :b:

Изображение
12 июл 2011, 22:19
отлично!!! давайте теперь и Вы поучаствуйте - своих красавиц покажите.... очень интересно и любопытно!!! :bl: :rose:

нашли уже раздел по определению санс о чем выше спрашивали??? :wink:
12 июл 2011, 22:50
SvitLana писал(а):
при такой загрузке можно сразу много фото одновременно подписать..

вот этого я и не пойму :dnk:

Изображение
12 июл 2011, 22:52
так здесь же Натулька подробно на картинках показывала: http://sansevieria.ru/topic401.html
12 июл 2011, 22:55
SvitLana,ну вот такая я тугоумка :fool: сейчас буду ещё изучать :sig:

Изображение
28 окт 2011, 21:50
Ольвия писал(а):
Нас тут с каждым днём всё больше Изображение, жаль только, что не все форумчане учавствуют в общении, активничают процентов 20, как мне кажется, а новички стесняются, что ли :dnk: ...

вот тоже думаю - стесняются наверное... :so: Или общаться не хотят... :dnk:

Изображение
Не нарушайте ПРАВИЛА общения на форуме!!!
Для работы и творчества Картинки без фона, открытки, шаблоны
28 окт 2011, 21:53
SVettiK писал(а):
,зато у нас здесь очень дружелюбно без всяких там строгих правил и предупреждений типа шаг в лево шаг в право и растрей,присоединяйтесь! :fr:

это и меня на многих форумах достало!! :hys: ПОЭТОМУ у нас так - как есть - все нам друзья! :fr:

нет... :scr: ну если только кто-то прям жёстко проштрафится.. :sad:

Изображение
30 окт 2011, 00:29
я очень довольна, что сюда залезла :ya:
26 дек 2011, 17:45
Я новичок, только зарегистрировалась, но на этом замечательном сайте сижу давно!!!! Я обожаю сансы и Ваш сайт!!!! Я здесь отдыхаю и могу просматривать цветы часами!!!! Спасибо Вам за Ваш сайт, форум, фотографии!!! :ya: :cur: :Lov: :good: :ten: :tha: :hr:
26 дек 2011, 17:55
элля, очень рада, что Вы к нам присоединились!! :fr: :cl: :ten:

Изображение

Изображение

Ответить