Добро пожаловать на форум!

Репутация пользователей

Новости, предложения, проблемы, связанные с работой форума, как загружать фото

Модератор: tigridia

20 апр 2011, 19:34
Итак, свершилось :ya: ! По многочисленным просьбам на нашем форуме стала доступна такая форма оценивания того или иного пользователя, как РЕПУТАЦИЯ - :li: !
Всё очень просто: под каждой аватаркой возле слова "Репутация" есть цифра, обозначающая количество полученных "плюсов" и изображение символа, обозначающего Изображение . По нему и щёлкаем, чтоб написАть все приятности и благодарности :bl: .
Приятного всем общения :fr: !
20 апр 2011, 22:12
Ольвия,классно,уже написала!!! :sm:

Изображение
21 апр 2011, 00:24
Девочки, милые! Ну только давайте не будем сходить с ума... :bl:

Отзывы, содержащие набор символов, типа ))), ;-), :-) я буду удалять!!! Потому что совершенно не понятно за что вы поблагодарили или похвалили человека!!! :mda:

:scr:

Всё таки репутация - это по-моему немного другое - это если человек(пользователь) чем-то сильно положительно отличился на форуме... Вот и говорите, чем по-вашему. :wink:

Изображение
Не нарушайте ПРАВИЛА общения на форуме!!!
Для работы и творчества Картинки без фона, открытки, шаблоны
21 апр 2011, 08:59
Наташа,полностью с тобой согласна!А то как на игровом сайте-поставь мне плюсик и будет тебе счастье!.. :sig: :sig: А вообще как-то обидно,сансоводов все меньше регистрируется,все больше покупателей и желающих принять участие в заказах...Может,так и должно быть-не знаю...
21 апр 2011, 11:02
главное теперь друг дружку не "захвалить".... :ha: :ha: :wink:
21 апр 2011, 11:30
Возможно я ошибаюсь, но в моём понимании эта самая репутация - это возможность поздравить человека с чем-либо (ДР, покупкой новичков, победой в том же конкурсе), поблагодарить (за помощь, за совет, за приобретённое растение), сделать комплимент, например, какой-то очень понравившейся сансочке или другой фотографии (многие питомцев своих показывают). НО - делать это ИМЕННО в том посте, который вы хотите отметить. Тогда и будет ясно - за что именно вы добавили этому человеку репутацию. Таким образом, на мой взгляд :bl: , будет меньше в самой теме "нетематических" постов с просто "спасибо", "ах, какая классная" и т.д.
Согласна с tigridia, что просто смайлы просто так - не то, ради чего всё задумывалось.

tigridia, Наташ, я вот только не совсем поняла твою фразу: "если человек(пользователь) чем-то сильно положительно отличился на форуме... Вот и говорите, чем по-вашему". Поясни, пожалуйста, как ТЫ это видишь :bl: ...
21 апр 2011, 11:35
Ольвия
поздравить человека с чем-либо (ДР, покупкой новичков, победой в том же конкурсе), поблагодарить (за помощь, за совет, за приобретённое растение), сделать комплимент, например, какой-то очень понравившейся сансочке или другой фотографии
ПЛЮС за активное участие в жизни форума. :wink:

Изображение
21 апр 2011, 11:41
Активное, в смысле часто пишущий посты или именно полезные посты? Или это ты просто прибавила к моему перечню ещё один аргумент, за что можно добавить "репку" :scr: ?
Чевой-то я сегодня малость притормаживаю :bl: , соображаю туговато :ha: ...
21 апр 2011, 11:43
Ольвия писал(а):
Активное, в смысле часто пишущий посты или именно полезные посты? Или это ты просто прибавила к моему перечню ещё один аргумент, за что можно добавить "репку" :scr: ?
Чевой-то я сегодня малость притормаживаю :bl: , соображаю туговато :ha: ...

похоже я тоже.. :ha:
21 апр 2011, 11:49
Ольвия
прибавила к моему перечню ещё один аргумент, за что можно добавить "репку"
Да! :wink:

Изображение
21 апр 2011, 11:51
tigridia, вот таперича дошло :ha: !
09 дек 2011, 10:16
Я нашла эту тему и оказывается, на всем форуме только у меня ,нет никакой репутации :ha:
09 дек 2011, 14:26
А у меня всего 1. :ha:
09 дек 2011, 18:12
Светлана100Не огорчайтесь,у меня нет даже этого пальца большого, по какому надо щёлкнуть. :ha: :ha: :ha:
09 дек 2011, 18:30
Ирина36,
думаю, что этот самый палец видят только другие форумчане, я например, свой тоже не вижу,
да и зачем, ведь не буду же я сама себе репутацию поднимать :b: .
09 дек 2011, 18:40
MILA 67
А я думала,что у меня потерялся. :ha: :ha: :ha:
09 дек 2011, 19:17
да я не огорчаюсь...я просто поискала что это означает... :bgr:
10 дек 2011, 00:34
Ирина36
потому что самому себе нельзя поднимать репутацию

Мой хвастик... :bl:

Ответить