Добро пожаловать на форум!

Книдосколус

Обсудим, что у нас растёт дома и в саду, кроме санс

Модераторы: tigridia, SvitLana, МаргаритаК

Ответить

20 фев 2011, 00:53
lybasha, здорово!!! :cl: :good: :good: :good:

А что за растенька

книдосколус

??? :scr: Можете фото показать? :bl:

Изображение
Не нарушайте ПРАВИЛА общения на форуме!!!
Для работы и творчества Картинки без фона, открытки, шаблоны
20 фев 2011, 01:23
Изображение еще раз
20 фев 2011, 01:26
ой, какой кленик красивенький... :Lov: это и есть этот книдосколус??? супер.... и я теперь такой хотюююю... :bl:
20 фев 2011, 01:27
он еще и цветет иногда, цветы белого цвета, соцветие как у укропа, растет быстро
20 фев 2011, 01:28
lybasha, ух ты!!! :sh: :cl: :good: Какой красавец!!! :good: Я даже и не видела такого!!! :no: В продаже точно... :no:

На клёник похож... А как он - капризный? :scr:

Изображение
20 фев 2011, 01:30
да, чем то на клен похож, информации в инете о нем очень мало, его местожительство - Мексика(?), или где то в Ю.Америке
20 фев 2011, 01:31
я тоже ни разу до этого момента такой не видела... :Lov: ну не считая обычного уличного клёна, который кстати очень люблю.. :bl:
20 фев 2011, 01:36
tigridia, он совсем не капризный, выдерживает С-З у окна, в общем полутень, полив зимой редкий, летом по мере подсыхания, не капризный цветок
20 фев 2011, 01:57
lybasha, здорово!!! :sm: Ещё б такой в продаже найти... :mda: А Вы его где-то на выставке приобрели? :bl:

Изображение
21 фев 2011, 12:06
tigridia, с книдосколусом была такая история : зашли в маг.Метро, у них маленький цвет.отдел,я не могла мимо пройти как всегда,и он стоит в глубине такой несчастный, весь поломанный , в живности, но очень привлекательный и симпатичный ,еще и в цветах, я в него влюбилась, решила что беру, ))) правда , дома пришлось повозиться с живностью... в инете про него ничего не написано , все опытным путем... вот такая история
21 фев 2011, 12:47
lybasha, здорово!!! Да... вот так вот, в каком-нить Метро - можно редкость встретить, а в садовом спец.центре - ищешь-ищешь... не найдёшь...
:dnk:

Изображение

Ответить