Добро пожаловать на форум!

Лохотрон!!!

Поболтаем о том, о сём: чем увлекаемся, наши хобби, кошки, собачки, рыбки, фотографии, игры и многое другое...

Модераторы: cat-xuliganka, tigridia, SVettiK

25 мар 2011, 22:00
В этой теме предлагаю сообщать о разных случаях, когда нас развели!!! Изображение

Меня, точнее я сама развелась так:

Увидела ссылку в инете "узнайте, где служили ваши прадеды", там надо было заполнить минимальную анкету: своё ФИО, родителей, страна проживания, национальность, а потом просят написать свой номер мобильника через +7 , чтобы прислать на него код активации, ну я долго думала, развод-не развод, потом вспомнила, что на Мэйле сейчас так же, и написала свой мобильный. Изображение

Дальше мне сразу приходит код активации 4х или 5тизначный я уж и непомню...

Я его ввожу в нужную строку и меня выкидывает на другой сайт, совершенно другой, где надо опять всё по-новой... тут уж я поняла, что, что-то не так! Изображение

далее... мне на тел приходит с номера 2838 сообщение, что вам такая-то подписка на такой-то сайт... а следом от моего оператора - ваш балланс менее 60 р, сразу же от оператора следом - ваш балланс бенее 15 р, следом от оператора - ваш балланс 0. blink.gif И такое было 2 раза, т.е. с моего счёта 2 раза списали КУДА-ТО по 200рэ!!!

Короче, всю эту канитель можно прекратить, если послать на тот же 2838 номер, бесплатное смс большими русскими : СТОП Или звонить на номер 8-800-200-46-01

Теперь эта грёбаная услуга мне отключена! Изображение

Изображение
Не нарушайте ПРАВИЛА общения на форуме!!!
Для работы и творчества Картинки без фона, открытки, шаблоны
25 мар 2011, 22:08
tigridia
Моя мама так же поверила. Тема Войны ни одну семью в России мимо не обошла...Ей это стоило 500р. Только сегодня об этом дома говорили...
Ну ,а такие смс-рассылки типа" мам, положи срочно на номер такой-то столько-то! Потом все объясню..." уже не новость. Многие уже наслашаны...На них нельзя реагировать.
25 мар 2011, 22:52
МаргаритаК, да-да! Мне тоже один раз пришло: Мам, положи денег!!!", думаю, ка это моя 5тилетняя дочь такое может... потом поняла, что развод!!!
:nono:

Изображение
25 мар 2011, 23:10
tigridia

и мне приходили якобы от сына, а сыну тогда 2месяца было,во мы смеялись!))) Мы с мужем сразу звоним оператору и всё рассказываем-здаём, а они там уже разбераются)
23 апр 2011, 19:18
У меня был лохотрон с работой на дому по объявлению,мы с мужем лоханулись размечтались подработать,в общем отослали почтой 50гр перевод и уже 3 год ждём ответа :ha: :ha: :ha:

Изображение
05 май 2011, 15:12
Девочки, сейчас новый вид мошеничества придуман.. Уже mms сообщения шлют. Ни в коем случае не заходите по ссылке которая присылается.. А то столько денег снимут и не один раз..

Мой хвастик... :bl:
05 июл 2011, 11:35
tigridia, деньги не пробовали вернуть? Мне вернули все 600 за платные входящие sms-ки.
05 июл 2011, 12:05
Нолина, нет, не пробовала :bl: :bl: :bl: А каким образом-то? :dnk:

Изображение
06 июл 2011, 12:16
tigridia, все что описано в первом посте было введено на компе, или прямо с телефона? И кто оператор? У меня оказия случилась с МТС.
На форуме "Человек и закон" вот что люди пишут http://forum.chelovek-zakon.ru/viewtopic.php?id=4359
06 июл 2011, 12:56
Нолина, на компе ввела свой номер, на тел пришёл код. Оператор Билайн.

спасибо, почитаю.
:tha:

Изображение
03 ноя 2011, 15:33
Нашла в инете 2 сайта по продаже семян насекомоядных растюх и прочей экзотики, сравнительно недорого, от 40 до 120 руб., сделала предварительный заказ, у меня ни имени, ни адреса не спрашивая шлют схемы как пополнить им счёт, оплатить заказ, потом типо скинут идентификационный код как я буду отслеживать свой заказ, стадии его доставки, но данные мои опять же никого не интересуют, меня это настораживает, на деревню дедушке отошлют они семена :fool: Не знаю что делать, ни разу с этим не сталкивалась, стоит ли довериться? и выбор у них подозрительно богатый, то ли частный питомник, то ли лохотрон :dnk:
03 ноя 2011, 19:34
Марина
да бред какой то :dnk:

Изображение
03 ноя 2011, 22:19
В итоге некая мадемуазель забросала меня письмами с содержанием оскорблённого достоинства, хотя я всего лишь поинтересовалась может данные мои возьмут прежде чем я побегу их счета пополнять. Короче послала я их как того заслуживают. Удивляюсь люди наверное всех вокруг считают полными дебилами
03 ноя 2011, 22:23
Марина
многие кстати попадаются

Изображение
04 ноя 2011, 11:17
Марина, опубликуйте пожалуйста ссылку на этот сайт, чтоб наши знали и не попадались!

Последний раз редактировалось tigridia 04 ноя 2011, 20:33, всего редактировалось 1 раз.

Изображение
04 ноя 2011, 18:57
Странный какой-то интернет-магазин семян. :dnk: Обычно либо сначало регистрируешься, где указываются данные, либо, после выбора продуктов предлагается оформить заказ, где опять же необходимо указать свои данные.
09 ноя 2015, 22:32
Спасибо что сообщили
18 янв 2016, 23:10
прям так сразу

Ответить