Добро пожаловать на форум!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Познакомимся!

Изображение Давайте знакомиться!

Модератор: tigridia

20 май 2013, 09:24
БЛАГОДАРЮ!
20 май 2013, 14:15
Raiska писал(а):
Всем здравствуйте! Зашла на форум и "попала".... Провела здесь уже не один час, почерпнула очень много ценной информации. Огромная благодарность Наталье и другим участникам форума. Примите, пожалуйста, в свои ряды начинающего "сансомана". Пересмотрела все хвасты... Красота неимоверная.... Дух захватывает...Дай Бог процветания и дальнейшего развития всем вам и вашим любимцам. :rose: Мой ник - мое имя.

Очень польщена таким добрым отзывом!!! И очень рада, что форум Вам понравился!!! :kis:
Большое спасибо! и

Изображение

Изображение
Не нарушайте ПРАВИЛА общения на форуме!!!
Для работы и творчества Картинки без фона, открытки, шаблоны
12 июл 2013, 12:23
Здравствуйте. Когда я купила свою первую сансу (циллиндрика), я не знала как и что. Я вообще цветами только в этом году увлеклась, до этого я их терпеть не могла :ha: Зато сейчас у меня уже мини садик. :ha:
Благодаря этому форуму узнала много полезных вещей и самое главное просто влюбилась :Lov: в сансы.

Вот моя первая, но уже не единственная :ha: сансочка. Куплена в Икее. Посадила в кружечку оставшуюся от сервиза, по моему очень подходит для сансы. :bl:
За полгода уже 2 детки и третья лезет. :Lov:
Изображение
Изображение
04 авг 2013, 22:29
ТЭххи, добро пожаловать к нам!!!! :cl: :cl: :cl: :fr: :tha: Очень рада, что Вы прониклись сансами! :wink: Они действительно потрясающие растения!
А в кружечке - да, очень даже красиво смотрится! Как-то так по-африкански что ли! :Lov:

Изображение
11 авг 2013, 00:30
Доброй ночи! И я знакомиться! :sm:
Меня зовут Наташа, я из Харькова. Очень рада, что в просторах инета "набрела" на этот замечательный форум. Благодарю девочек-форумчанок и администратора за то, что делитесь ценным опытом и знаниями, за прекрасные фотографии, благодаря которым пополнилась моя небольшая домашняя коллекция! :tha:
Хвасты перечитываю и пересматриваю по нескольку раз - какая красота у всех!!! Закончится лето - горячая пора (период отпусков и заготовок на зиму) и я с большим удовольствием покажу вам своих обожаемых сансо-любимок :hr: , а пока что, потихоньку, собираю фотоматериалы.
11 авг 2013, 10:29
Finch-привет!!!!!!Добро пожаловать к нам на форум!!!!!!!!!Ждём показа ваших сансочек!!!!!
13 авг 2013, 19:03
Наташа, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Очень приятно, что наши ряды пополняются. Надеюсь, что Вам на форуме будет так же комфортно, как и мне :dr: У Вас очень милая аватарка...
14 авг 2013, 21:35
Девочки, спасибо! :sm:
С форумом знакома давно (только чукча не писатель - чукча читатель(с) :mgr: ) и на нем действительно очень комфортно, такая доброжелательная атмосфера...
Аватарка - одна из работ любимой художницы Евгении Гапчинской.
16 авг 2013, 14:08
Finch, тезка, добро пожаловать!!!! :rose: :Lov: :cl: :kis:
Изображение

Изображение
18 авг 2013, 17:22
Спасибочки!!!!!!!!!!!!!!! :cur: :sm: :tha: Очень рада познакомиться!
ИзображениеИзображение
04 май 2014, 21:59
А новеньких еще принимаете? Вот и я, увидела и пропала... Самой удивительно даже, как я столько прожила и не знала, что есть такая красота и разнообразие сортов сансевиерий. Девочки, альбомы просто супер))) Просмотрела много и теперь не знаю какую хочу второй. А первая, открою секрет вам, уже есть! Красотка!!! Вот только еще не знаю как называется. Пришла к вам учиться. Обязуюсь все советы воспринимать с уважением. Ведь как можно не уважать чужой опыт и руки которые выращивают такую красоту? Зовут меня Стася, я из Украины. И самое любимое занятие - это выращивание цветов!

Все люди делают твою жизнь счастливее. Одни своим присутствием, другие своим отсутствием.
06 май 2014, 17:23
Привет,СТАСЯ!!!!!!!!!!!!Добро пожаловать к нам на форум,здесь рады всем любителям сансевиерий!!!!!!!!!!Сансы Вам понравятся,будете "очередной жертвой",как и мы !!!!!!!!!
06 май 2014, 18:22
Спасибо за хороший прием! Приятно познакомиться, ко мне на ТЫ!

Все люди делают твою жизнь счастливее. Одни своим присутствием, другие своим отсутствием.
06 май 2014, 18:57
Стася
:tha: :b:

очень рада знакомству!
14 сен 2014, 14:08
Здравствуйте, уважаемые форумчане!Я - Евгения Мельникова, живу в Москве, читаю вас третий год, любуюсь вашими растениями, с вашей помощью научилась с ними обращаться. У меня сейчас около около 20 сансевьерий, очень хочется похвастаться, однако только сейчас осваиваю фотографию.
14 сен 2014, 14:30
Всем привет!Меня зовут Люба.Я из Мариуполя Донецкой области.О сайте узнала от Иры из Киева.С огромным интересом перечитываю темы,особенно хвасты.Пока не могу похвастаться своими красавицами,но как-нибудь покажу.
14 сен 2014, 14:44
Люба, Евгения, добро пожаловать в мир сансоманов! Очень приятно,что нас становится все больше и больше :dr:

Елена Петренко
14 сен 2014, 14:52
Оберон, спасибо, что заметили нас, надеюсь в ближайшее время справиться с форумной техникой и показать свои растеньки

Сообщений: 374 Пред. 1 ... 17, 18, 19, 20, 21 След. Страница 20 из 21
Ответить