Добро пожаловать на форум!

Обращение к модераторам

Новости, предложения, проблемы, связанные с работой форума, как загружать фото

Модератор: tigridia

10 ноя 2011, 20:20
сообщение оказывается можно удалить только последне оставленное, а написаные раньше нельзя

Изображение
15 ноя 2011, 18:37
Добрый день!
Последние несколько дней у меня появился вопрос: кажется, что в некоторые темы раньше можно было зайти без входа на форум, а сейчас нельзя.
Например, раздел фотоконкурсов. В тему с голованием сейчас нельзя зайти без регистрации, раньше было можно. Я не ошибаюсь? Еще есть такие разделы (не Беседка или что-то внутреннее) про выращивание санс.
Если так, можно узнать почему так стало?
15 ноя 2011, 19:00
pmg Добрый вечер!
Вы всё правильно заметили. Эти разделы стали доступны для зарегистрированных пользователей.
Если Вы хотите, общаться то просто введите свои данные указанные при ригистрации, это не займет у Вас больше минутки. :wink:

Мой хвастик... :bl:
15 ноя 2011, 19:09
Да займет меньше минутки. Но хотелось бы узнать почему это так?
Что дает форуму такая политика закрытости?

Теперь чтобы прочитать что-то найденное обычным поиском в инете нужно будет зарегистрироваться. Так и будут нагоняться "мертвые" души, которые что-то прочитают и потом ни разу не придут сюда. Ведь подобная проблема недавно обсуждалась. Но это только один неблагоприятный фактор.

И еще - общаться и читать что-то - это разные вещи.
15 ноя 2011, 19:57
pmg
на форуме 200 зарегистрированных пользователя, многие из этого числа вообще не заходят на форум, а ник занят за ними. Для того чтобы узнать кто заходит, а кто нет форум сделали закрытым. Для того что бы постоянно не регистрироваться, просто при ригистрации нажмините кнопку "запомнить меня", тогда Вы автоматически будете входить на форум.

Подробно почему так сейчас всё закрыто, Вам расскажет Администратор.

15 ноя 2011, 20:19
Дык... Администратора и хочется услышать...
Про кнопочки - так понятно это, хочется идеологию понять.
15 ноя 2011, 20:22
pmg
ну тогда придется немного подождать :wink:

15 ноя 2011, 20:58
pmg, с одной стороны вы правы, говоря о мёртвых душах, но с другой стороны, вся полезная инфа просто "утекает" - незарегистрированные гости приходят, читают, смотрят, что им надо и по сути никак на форум не влияют, почитал и ушёл. А так - хотя бы зарегиться надо будет, чтобы нужное\полезное почитать. Таким образом идёт как бы :pl: продажа информации взамен на регистрацию. И это немаловажно, я думаю, потому что форум наш совсем ещё молодой и пользователей зарегистрировано очень мало.

А мёртвые души удаляются с форума, если не заходили на форум более 365 дней, и не важно - заходили чтобы почитать или пообщаться.

Изображение
Не нарушайте ПРАВИЛА общения на форуме!!!
Для работы и творчества Картинки без фона, открытки, шаблоны
15 ноя 2011, 21:05
Я в личку напишу с вашего позволения.
Просто тема важная, но пока нет понимания.
15 ноя 2011, 21:07
pmg, пишите, обсудим.

Изображение
15 ноя 2011, 21:34
pmg, если честно, я просто не понимаю, если зайти для Вас под свом ником и паролем сложностей не возникает, то в чём проблема :par: ? Сорри :bl:

Изображение
17 ноя 2011, 22:13
pmg, не понимаю :dnk: , а в чём проблема-то вобще?????? :dnk: Это право администратора и форума закрыть полезную информацию, что в этом такого криминального? :dnk: Если бы у меня был свой форум, может быть и я бы так сделала

Изображение
01 дек 2011, 23:24
Наташа, мне почему то на подписанные темы не приходят сообщения в мейл о новых ответах. Только приходят на некоторые темы.

Изображение
01 дек 2011, 23:47
laden79, я такие настройки никогда не трогаю, значит дело в твоей почте.

Изображение
02 дек 2011, 21:15
tigridia
может быть

Изображение
10 янв 2012, 23:32
а куда кнопка изменить (ножницы)пропала, а то с ошибками пишу, потом изменить не могу? вот сдесь почему то она есть

Изображение
10 янв 2012, 23:39
laden79, ЛС

Изображение
11 янв 2012, 21:12
laden79 писал(а):
а куда кнопка изменить (ножницы)пропала, а то с ошибками пишу, потом изменить не могу? вот сдесь почему то она есть

и меня этот вопрос интерисует...

Ответить