Добро пожаловать на форум!

Самая первая санса?

Изображение Давайте знакомиться!

Модератор: tigridia

Ответить

Самая первая санса?

Всего голосов : 53
Зелёная розеточная Хани
14 26%
Полосатая Хани Голд
Голосов нет 0%
Трёхполосая зелёная высокая
15 28%
Трёхполосая Лауренти
16 30%
Трёхполосая Блэк Голд
Голосов нет 0%
Трёхполосая Муншайн
2 4%
Цилиндрика
1 2%
Другое...
5 9%

16 мар 2011, 12:53
Хочется определить, какая санса самая популярная.. :scr:

Изображение
Не нарушайте ПРАВИЛА общения на форуме!!!
Для работы и творчества Картинки без фона, открытки, шаблоны
16 мар 2011, 13:26
сначала хотела написать, что "Другое", т.к. я первую сортовую нашла футуру (супербра?), а потом увидела, что зеленая ханни тоже есть :cl:

Дописано: блин, а еще и вариант простая зеленая есть :sh: я заработалась и плохо читаю :cr:

но я эти две все равно не рассматриваю как элемент коллекции :bl:

Последний раз редактировалось татка 16 мар 2011, 13:30, всего редактировалось 1 раз.

16 мар 2011, 13:27
татка, у меня тоже она была самая первая.
:mgr:

Изображение
16 мар 2011, 15:40
Мне кажется самая популяркая это- Трёхполосая Лауренти она почти в каждом цветочном магазине есть...,ханни я реже встречала, и иногда можно найти цилиндрики..

Мой хвастик... :bl:
16 мар 2011, 17:32
а у меня одновременно сразу несколько появилось... :ha:

и действительно очень часто можно купить в магазине обычную Трехполосую, Лауренти, разные Футуры и Цилиндрики, а вот Хани тоже продают, но реже... :wink:
02 июл 2011, 21:44
Самая моя первая санса появилась у меня тогда когда мой балкончик ломился от количества растений. Это был рахат лукум моей души, то от чего замирало внутри, разум говорил куда ставить, а сердце просило, ныло и умоляло о нем - это мой обожаемый Самурай :Lov:
04 июл 2011, 17:43
у меня тоже сразу несколько появилось, одна из них - Муншайн, а остальные из категории "Другое" :b:
04 июл 2011, 19:57
Morisa писал(а):
а сердце просило, ныло и умоляло о нем - это мой обожаемый Самурай

если коллекция начинается с самурая (или сразу с нескольких санс) - это к шикарному продолжению!!! :wink:

я помню, я когда увидела на картинке сортовые сансы - не меньше года страдала. потом встретила первую в магазине. и только с появлением интернета смогла начать реальное пополнение
04 июл 2011, 21:53
татка писал(а):
если коллекция начинается с самурая (или сразу с нескольких санс) - это к шикарному продолжению!!! :wink:

я тоже в это верю, и буду прилагать все усилия чтоб так и было :bl:
05 июл 2011, 10:31
Morisa писал(а):
я тоже в это верю, и буду прилагать все усилия чтоб так и было :bl:

Как хорошо, что нашелся единомышленник из родного города! Вместе-то прилагать усилия легче и интереснее.
05 июл 2011, 10:35
Morisa
Нолина
да, действительно, здорово, что вы тут друг дружку нашли!!! :cl: :fr:

Изображение
05 июл 2011, 17:11
А я свою первую-Зелёная розеточная Хани-украла на работе у мамы их там было две,так я детку и отпилила :ha:

Изображение
30 сен 2012, 21:06
Привет всем. Вот насколько я помню сансы окружают нас везде- в школе, потом в институте. Распространены и живучи. Но как-то я на них не обращала внимание. У меня все началось со свадебного путешествия проездом через Москву. Я цветами давно увлекалась и потащила своего новоиспеченного мужа в один из столичных совхозов, мож чего прикупить эдакого. И тутже попалась там мне маленькая, низенькая розеточка сансы с белыми листьями. Как сейчас помню, стоила 150 рублей. Отказать себе в экзотике несмогла. Это потом притащив ее домой я долго шарила по инету в поисках имечки того, чего купила. Оказалась Сенсация Бентелля. Вот с неё все и пошло у меня. А было это в июле 2001 года.... :rose:

Мой сансовый хваст
30 сен 2012, 22:34
Olushok, вот это история!!! :good: :sm:

Изображение
31 мар 2013, 21:20
Я свою первую Лаурентию отломила во время учебы, на биологическом факультете. Санса была такая старая и мощная, что огромный горшок треснул от распирающих корневищ и один росток вылез на улицу. Просто не смогла удержаться, чтоб не взять этот росточек. :bl:

Всегда с уважением, Ирина.
01 апр 2013, 13:03
Lettore, вот так сансочки и пробивают себе дорогу к нашим сердцам! :bgr: :fr:

Изображение

Ответить