Добро пожаловать на форум!

Для тех, кто не хочет открывать свою тему

Здесь любой зарегистрированный пользователь может похвастаться своими сансами!

Модераторы: cat-xuliganka, tigridia, SvitLana

14 сен 2012, 19:19
Cпасибо :bl:
14 сен 2012, 21:38
Серафима
Серафима писал(а):
А вот еще одна красавица. купленная весной малюсенькой и без названия.

это Парва...

они у вас красавицы! :good:
14 сен 2012, 22:31
Серафима
:good: :good: :good: :good:
08 окт 2012, 16:17
Такая интересная по рисунку Зейланика порадовала яркими молодыми листьями за летний сезон . Хотя, может, и не она. Высота более полутора метров.Смотрится этот сансомонстр эффектно.
Изображение
08 окт 2012, 16:29
МаргаритаК, вот это я понимаю, 1,5 м, супер!
Ну, пожалуйста, очень прошу, покажите этого слонёнка во весь ростик!
08 окт 2012, 16:47
Присоединяюсь к просьбе MILA 67 :wink:
08 окт 2012, 19:07
Трудно мне это сделать. Никак не получается передать с помощью моего простого фотоаппарата впечатление. Вот кое что.
Изображение

На втором фото рядом для сравнения 70 сантметровые лаурентия и натали.Высота зеленой под размер торшера. Угадать можно.

Изображение
08 окт 2012, 20:40
МаргаритаК, спасибо! :good:
Действительно, впечатляет! Отличный экземплярчик, очень красиво! :Lov:
08 окт 2012, 20:42
Ух, красавица! Теперь буду знать, что от своей ждать в будущем :bgr:

Елена Петренко
08 окт 2012, 21:08
МаргаритаК-красотка санса!!!!я представляю в живую,у меня такая же!!! :rose:
08 окт 2012, 22:53
Cпасибо, девочки))) Вот вроде и самая обычная, а не перестает удивлять. Вам тоже желаю приятных открытий!
09 окт 2012, 10:53
Потрясающая санса :cl: :cl: :cl:
09 окт 2012, 16:08
МаргаритаК писал(а):
Такая интересная по рисунку Зейланика порадовала яркими молодыми листьями за летний сезон . Хотя, может, и не она. Высота более полутора метров.Смотрится этот сансомонстр эффектно.

Марго! :sw: :sh: :sw: Вот это монстр!!! :was: :sw: :good: А рисунок какой отпадный, прям чешуя!!! :good: :ten:
... :mda: когда ж мои такими монстрами будут... :mda:

Изображение
Не нарушайте ПРАВИЛА общения на форуме!!!
Для работы и творчества Картинки без фона, открытки, шаблоны
09 окт 2012, 20:14
tigridia писал(а):
А рисунок какой отпадный, прям чешуя!!!

Вот-вот! мне тоже нравится, змеюка этакая!

Наташа, Клавдия , спасибо!
09 окт 2012, 21:51
мммдааа, :sh: впечатлила.... :sw: даже не представляю как она себя при таком росте удерживает... :sh: но судя по фото там дополнительной опоры нет и из горшка похоже тоже не удирает.... :sh: мддааа..... загадка... :good: :li:
11 окт 2012, 13:45
SvitLana, как не удирают? очень даже.. Весной эта санса разорвала горшок с треском, как ей хотелось удрать из него. Я где-то на форуме писала и фотографии выкладывала. Опоры для ботвы действительно нет. Я не поливаю её в осенне-зимний период( раз в месяц по чуть-чуть) и это не дает листьям вытягиваться , как знаете, бывает . Тонкий у основания, а наверху потолще. Лист растёт достаточно ровный, это позволяет ему держаться.
11 окт 2012, 19:55
Как это с треском?? :sh: я похоже это пропустила на форуме.... :scr: я под словом удирает имела ввиду что крона корневую перевешивает и выворачивает растеньку с корнем наверх и из горшка...
28 янв 2013, 20:57
Да, и мне понравились Ваши красавицы.
Я тоже недавно рассадила Black Robusta. Вот такие симпатишненькие деточки подросли. Да и мамочка похорошела. На прошлогодних листиках рисунок не такой выразительный.
Изображение
Изображение

Сообщений: 669 Пред. 1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38 След. Страница 36 из 38
Ответить