Добро пожаловать на форум!

Запуталась и не пойму, что у меня за сансочка такая)

Опознаём и обсуждаем разновидности санс

Модераторы: tigridia, Марина Крапивко

Ответить

06 апр 2016, 16:38
добрый день, интересно знать кто у меня, фото как могла, если не подходит, буду пробовать еще. Девочка продавала без названия, дешево, вообщем-то говоря, она не из сансоманов, места мало-распродавала за мою цену. Лист высота 45, ширина 3, у взрослых. Где светлые участки-они желтенькие, светленькие, ближе к белому. Спасибо за помощь! И еще на одном листе фото 1 видно налет желтый, сдираешь пальцем и под ним норм листочек, сухое, не гниль, не мокро.

Последний раз редактировалось София Никитова 07 апр 2016, 18:06, всего редактировалось 1 раз.

07 апр 2016, 14:41
Добрый день . С названием помочь не могу но я в неё влюбилась готова приобрести детку если предложите .
15 апр 2016, 12:18
София Никитова писал(а):
добрый день, интересно знать кто у меня, фото как могла, если не подходит, буду пробовать еще. Девочка продавала без названия, дешево, вообщем-то говоря, она не из сансоманов, места мало-распродавала за мою цену. Лист высота 45, ширина 3, у взрослых. Где светлые участки-они желтенькие, светленькие, ближе к белому. Спасибо за помощь! И еще на одном листе фото 1 видно налет желтый, сдираешь пальцем и под ним норм листочек, сухое, не гниль, не мокро.

Я ЗАБИРАЮ Я ТУТ Я НАШЛАСЬ !
29 апр 2016, 09:27
Добрый день сансочку получила - само очарование ! Спасибо за такую милашку !
20 июн 2017, 23:04
София, у Вас Sansevieria Trifasciata Bantel's Sansation

Изображение
Не нарушайте ПРАВИЛА общения на форуме!!!
Для работы и творчества Картинки без фона, открытки, шаблоны
11 сен 2017, 19:00
Не могу понять почему мой санс растет так непонятно, вот фото, что с ним происходит http://slivideo.info/onlain/videoproZHg4OTFHSlZROUk/
16 янв 2018, 11:01
София Никитова писал(а):

красивый цветок

Ответить