Добро пожаловать на форум!

Добрый вечер все участники форума

Изображение Давайте знакомиться!

Модератор: tigridia

Ответить

04 ноя 2014, 20:53
Меня зовут Ала Я из Баку Коллекционирую сортовые фиалочки В последнее время заинтересовалась бегониями декоративно лиственными и листовыми суккулентами Недавно приобрела два вида сансевьерий Саснсивьерии тоже понравились Захотелось и их коллекционировать Вот и нашла ваш форум Если примите меня то буду рада т к хочу узнавать о растениях чего не знаю одним словом делились бы информацией а также приобретать понравившиеся растишки Спасибо Добрый вечер милые девочки Спасибо что ответили Так что будем все общаться Извините девочки по моему я не там пишу

Последний раз редактировалось violetka 05 ноя 2014, 20:00, всего редактировалось 2 раз(а).

04 ноя 2014, 23:18
Здравствуйте , Ала! рада знакомству с вами! у нас на форуме много интересного о сансевиериях! и девочки всегда расскажут что знают! :cur:
05 ноя 2014, 10:36
Ала, здравствуйте! Уверена, форум Вас не разочарует. Я впервые зашла на него три года назад, читаю по сей день, благодаря форумчанам научилась обращаться с сансевьериями, а коллекция моя с трех простушек возросла до 20 вполне себе породистых санечек.
05 ноя 2014, 17:11
Алочка, добро пожаловать! Мы очень рады, что на одного сансомана стало больше :bgr:

Елена Петренко

Ответить