Добро пожаловать на форум!

Фото

Фотографии сансевиерий наших форумчан

Модераторы: tigridia, Марина Крапивко

01 авг 2011, 23:18
КУДЫ фотка подевалась? :sig: Номер присвоили после авторизации фотки Grandis var. zuluensis, а где сама фотография? Ха! Вводила цифры несколько раз, как при регистрации на новом сайте.
Внести свою лепту в "Каталог" с первого раза не удалось. :mgr: :bl:

Последний раз редактировалось Петровна 04 авг 2011, 22:26, всего редактировалось 1 раз.

02 авг 2011, 09:54
Петровна, не совсем поняла Ваш пост. Заходите в Sansevieria grandis в Каталоге и даете ссылку на свою фотографию. Если не получится пишите, поможем.
19 окт 2011, 21:22
Марина Крапивко, а может быть нам и в Фотокаталоге на фото поместить адрес форума? :scr:

вот так:
Изображение

Изображение
Не нарушайте ПРАВИЛА общения на форуме!!!
Для работы и творчества Картинки без фона, открытки, шаблоны
20 окт 2011, 07:53
tigridia, Наталья, можно, даже нужно. Только я так не умею.
20 окт 2011, 10:58
Марина Крапивко, хорошо! :fr:
Я сама со временем переделаю. :wink:

Изображение
20 окт 2011, 19:06
я думаю нужно все фото на сайте так перезагрузить (с надписью).... а если б была такая возможность как на других ресурсах, когда надпись на фото добавляется автоматически при его загрузке, то вообще супер, но если нет такой функции, то нужно будет постоянно перезагружать новое фото с надписью... :sig:
20 окт 2011, 19:57
SvitLana, Свет, и я тоже об этом думала!!! :sig:

Изображение
30 ноя 2011, 11:41
Девочки, а у меня возник вопрос-предложение так сказать 2-а в одном... :bl: возник у меня вопрос чем же отличается сансы: trifasciata Black Gold и trifasciata Black Golden Extreme поэтому зашла в каталог чтоб найти ответ и поняла что он мне в этом помочь не сможет так как по фото ничегошеньки не понятно.... :dnk: получается что всё равно нужно идти в темку вопрос-ответ или в опознавалках искать темку где обсуждался этот вопрос... :mda: и вот что я подумала.. :bl: может в каталоге кроме названия и фото писать краткие характеристики сансы??? :scr: габариты как минимум, окас и общие отличия??? что скажите??? :scr:
30 ноя 2011, 11:57
SvitLana, поддерживаю!
:good:

Изображение
30 ноя 2011, 22:47
SvitLana
согласен, для таких как я это желательно. Только у Ленок совсем мало времени.

Изображение
30 ноя 2011, 22:49
так я думаю что это авторы фото могут комментировать при загрузке фото... :scr:
30 ноя 2011, 22:50
SvitLana
ну можно и так

Изображение
30 ноя 2011, 22:56
SvitLana, отличная мысль, правильно laden79 говорит, "для таких как я" было бы здорово. :good: :good: :good: .[/b]
20 мар 2012, 22:18
Наташа, предлагаю добавлять в каталог также особо удачные фото цветения. Сразу будет видно, кто как цветет, ведь у санс разные формы соцветий, разное количество цветочков в кластерах, даже оттенки цветов разные. Возможно, к фото добавлять также запах, кто какой почувствовал.

Ольга.
20 мар 2012, 22:20
Сорри, увидела, что это и так делается :bl:
Тогда добавлю и свои прошлогодние цветочки Балли.

Ольга.
21 июл 2012, 12:44
Cveto4ek писал(а):
Наташа, предлагаю добавлять в каталог также особо удачные фото цветения. Сразу будет видно, кто как цветет, ведь у санс разные формы соцветий, разное количество цветочков в кластерах, даже оттенки цветов разные. Возможно, к фото добавлять также запах, кто какой почувствовал.

Согласна и поддерживаю фотографией.
Есть новое предложение. В разеле Cilindrica приведены 3 вида совершенно разных вида цилиндрик, тогда, как Cilindrica cananikulata выделена самостоятельно в общем списке. Предлагаю cil. Cky line и прочие цил. разнести по отдельности.
21 июл 2012, 13:38
Дорогие. а кто может показать фото любого ВЗРОСЛОГО вариегатного куста масонианы? Я все никак не могу понять как оно растет)) Везде почти на фото только по образцы вариегатности...
26 сен 2012, 13:37
Оля Киев, ищи на этой странице: http://sansevieria.ru/topic10-252.html

Изображение

Ответить