Добро пожаловать на форум!

Где мы покупаем сансы?

Полезные ссылки, где купить/заказать сансевиерии, красивые и интересные фото сансевиерий и другая полезная информация

Модераторы: tigridia, Ольвия, татка

14 апр 2012, 00:55
laden79

Ага, причем за обычую сансу)

Katty
у меня там скидка 20% поэтому иногда покупаю что-то интересное. Еще у них мне нравится уценка) Но как они формируют цены - вообще мне не понятно)
14 апр 2012, 12:56
tigridia, да уж, а я то как рада была :dan0:

Оля Киев, не знаю, когда цена вопроса зашкаливает за 1000 грн, то как по мне и 20% скидки не поможет :wink:
14 апр 2012, 14:40
Katty
Тут вы совершенно правы) я о тех неоправданных суммах и не говорю) Думаю. что "мода" пошла на сансы, поэтому его позиционируют как статусное)
19 апр 2012, 18:00
Недавно купила детку бооольшой сансы. Фото в темке "наши новички".
Взяла у Дмитрия. Его тел. 8 985 773 41 10 г. Москва ст.м. Речной вокзал
Увлекается цилиндриками, хотя есть грандис и масониана. Может и еще кто есть. Предпочитает сансы без вариегатности. После цветения санс получает ягоды семена и их проращивает.(так прорастил простых цилиндрик) Не заинтересован в активной продаже. Сансы только хобби. Надо самим звонить узнавать, что он может продать и за сколько. На ст.м. Китай город не ездит. Точно знаю, что есть еще одна детка на продажу сансы стакий, как у меня.
19 апр 2012, 18:32
Клавдия, спасибо за инфо! :sm: эх! Взяла бы тоже такого стакийя, но уже не до покупок мне :cr: - дачный сезон открылся. :so:

Изображение
Не нарушайте ПРАВИЛА общения на форуме!!!
Для работы и творчества Картинки без фона, открытки, шаблоны
19 апр 2012, 18:43
tigridia, не в этот раз, так в другой. Главное наводка есть. По ходу разговора поняла, что он не первый раз деток от своей стакий продает. Сансы у него недорогие. Как разрастаются растюхи или из семян малышня в большом количестве вылезла, так может продать кого-то.

Свою великаншу ждала с февраля, толком не зная стакий это или нет. Как потеплело около +5, так и забрала.
10 янв 2013, 20:59
Девочки всем спасибо за прекрасный форум! Может не туда влезла , но возник вопрос: продают сансу цилиндрику, вроде, сплетенную косичкой; это не вредно для нее? нужно но ли расплетать? Стоит 92 грн, может еще что скинут, я там постоянный покупатель...Блэк Корал точно буду брать - именно в этой теме увидела явное различие с простой сансой!..
10 янв 2013, 21:04
берите, это не вредно, это всего лишь листья, от них пойдут молодые растения

Изображение
10 янв 2013, 22:54
Там сбоку уже лезет одна малышка :wink: Еще вопросец, если не в тему гоните куда писать, предлагают купить укорененную половину листа Сансевьерии Грандис Зулуэнсис. Стоит 120 грн. А стоит ли? Будет ли детвора того же окраса, что и мамка?
16 янв 2013, 16:15
Мати, 120 грн это слишком завышенная цена за укорененый лист грандис зулуенсис.
На этом форуме осенью форумчанка продавала целое растение за 35 грн
Петровна писал(а):
Далее "Грандис зулуенсис за 35 гривен. ПРОДАНО.
Изображение Изображение

Виктория
16 янв 2013, 16:32
Спасибо, будем знать. :mgr:
12 июл 2013, 19:48
Я сансами "заболела" совсем недавно. Но мне круто-круто повезло, у меня есть знакомая флорист, которая держит свое агенство по оформлению цветами различных праздников и мероприятий. Хоть у нас городок и маленький, но через знакомую можно заказать все что угодно и откуда угодно. Вот, соблазняю её всякими разными сансочками. Даже флористы не в курсе огромнейшего сансового разнообразия. Она тоже прониклась. :fr: Теперь как только сансочки в прайсах появляются, она мне сообщает. Цены конечно в 3-4 раза меньше магазинных. Но на продажу в основном ходовые (простые) сансы идут. Но и я пока только начинающий любитель. Даст бог и повезет все "хотелки" получить. :bl:
02 окт 2013, 15:26
ТЭххи, это точно - повезло со знакомой! :ok:

Изображение
Не нарушайте ПРАВИЛА общения на форуме!!!
Для работы и творчества Картинки без фона, открытки, шаблоны
11 сен 2017, 18:58
Хороший санс, я лично брал здесь. Остался очень доволен. http://tutubes.info/online/v-kachestve- ... %2Bzarkana

Сообщений: 212 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 12 из 12
Ответить