Добро пожаловать на форум!

Где мы покупаем сансы?

Полезные ссылки, где купить/заказать сансевиерии, красивые и интересные фото сансевиерий и другая полезная информация

Модераторы: tigridia, Ольвия, татка

Ответить
Сообщений: 212 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 12 След. Страница 1 из 12

30 янв 2011, 13:42
Ленок., я поняла. :wink:

Изображение
Не нарушайте ПРАВИЛА общения на форуме!!!
Для работы и творчества Картинки без фона, открытки, шаблоны
16 фев 2011, 23:40
А вот сайт Игоря Суханова с большой коллекцией хост ,санс идр.
http://gardenplant-is.ru/sansevieria
16 фев 2011, 23:58
Ой,девочки не знаю что про Игоря и написать...Он торгует на ВВЦ пав.8.Я была у него летом.Все в таком диком состоянии..Не рискнула я у него ничего брать.Кто-то писал на битриксе,что брал у него.Говорят,залиты.. :no: :nono:
03 мар 2011, 11:59
Девочки и мальчики, съездила я вчерась по наводке девочек-одесситок в наш Эпицентр... Вот что я там увидела (сорри за качество фоток - фотала практически из-под полы, чтоб охрана не засекла)
Изображение Изображение
Как видите, Bacularis голландцы уже черенкуют не только пучком палочек, но и выстраивают их в одну идеально ровную линию, как шеренга солдат. Там уже даже детки местами видны, и , кажется, их пытались выломать, чтоб не портили общую картину :dnk: ...
А вот вокруг горшочков , стоЯщих слева, я круги понакручивала: не кажется ли вам, что это не обычная трифасциата, а чуть ли не Gray Lady - смотрите - там серебристого больше, чем зелёного :scr: . Смотрится очень даже нежненько :ten: .
Плюс ещё там были Хани обычные, Футура обычная, Крео, Jade и Jade Marginata. Их я не фотала (стояли в другом месте, возле продавцов), но их уже все, кажись, знают :bl: ... С названиями голландцы вообще наерундили - Футурой обозвали Jade Marginata, а остальные - или просто Хани, или Сансевиерия.

Ну а эти две фоты для любилей агав и алоэ! Очень они мне понравились, пришлось держаться изо всех сил двумя руками :ha:
Изображение Изображение
Так что, девушки из Украины, у кого есть рядом Эпицентр и захотелось кого-то из перечисленных - у вас есть хороший шанс :good: !

Последний раз редактировалось Ольвия 03 мар 2011, 12:22, всего редактировалось 1 раз.

Изображение
03 мар 2011, 12:12
Все! Еду в Эпицентр! А себе чего-нибудь купила?
03 мар 2011, 12:21
Джульета, :bl:...
Юль, неужто думаешь я смогла уйти просто так :ha: ? Пересажу - покажу :wink: !

Изображение
03 мар 2011, 12:26
У нас в ТЦ "Садовод" примерно тот же самый выбор санек... только Jade не видела ни разу... :scr:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
03 мар 2011, 18:56
Ольвия писал(а):
Джульета, :bl:...
Юль, неужто думаешь я смогла уйти просто так :ha: ? Пересажу - покажу :wink: !

эт правильно!!! и я начинаю собирать чУмоданы а Эпицентр... :ha: :ha: :good:
16 мар 2011, 02:34
tigridia писал(а):
Ух! где я только их не покупала... :D

В Садоводе...
В Икее...
На ДО...
На разных цветочных форумах...
Из новосибирска присылали...
У Сергея (sportner)...

Ну и конечно же, главным поставщиком экзотических и очень дорогих санс, является небезызвестный Вячеслав... :)

Наташ, а На ДО-это где?

И ещё вопросик, хочу на следующей недельке съездить в Садовод, хотела спросить там выбор санс большой? Вообще что там есть,я не разу там не была... :dnk:
20 мар 2011, 19:14
А у нас в Минске- колхоз колхозом. :cr: Вообще ничего нет. В магазинах ассортимент , набивший оскомину- одно и то же во всех. Стандартный набор. Распродаж или уценок вообще ни разу не видела.
Чего-то необычного днем с огнем не найдешь. И это СТОЛИЦА! Про переферию я вообще молчу. :no:
Завидую вам,девочки :cr:
20 мар 2011, 20:15
Серафима, мда... :mda: действительно уж... :mda:
Но всё равно, ведь выход можно найти... :scr:

А я сегодня в Садоводе была, санс почти ваще нет - в двух местах видела задохлики зелёные хани, Лаурентии и цилиндрики косички и палочки.. :mda:

Вобщем как-то вобще.. :dnk: ... кое-где просто как мамай прошёл, даже приглядеть нечего было... Наверное ещё новых поставок с 8го марта не было... :scr:

Изображение
20 мар 2011, 20:16
Серафима
знаю, что с вашего города многие заказывают в Тюмени... ))) и девушку одну знаю , в социальных сетях познакомилась, серьезно увлекающуюся цветами и сансами в том числе...
20 мар 2011, 20:50
lybasha, так эту девушку надо к нам пригласить!
:fr:

Изображение
20 мар 2011, 22:34
tigridia
звала... всех зову... как увижу у кого сансы - отравляю ссылку!
20 мар 2011, 22:45
lybasha, :ha: Я тоже... но надо поделикатнее, вежливо... :bl: А то некоторые неадекватно на приглашения реагируют... :was:

Изображение
21 мар 2011, 16:01
Сколько ж это идет посылка из Тюмени до Минска? Не успеют сансы умереть по дороге? Я слышала, что бывает и на таможне задерживают.
21 мар 2011, 18:13
Серафима, даже на Украину посылки Тюменские идут через Минск и, вроде, получал народ более или менее живые растения. Отправка идёт поездами через "своих" проводников. Занимается в Минске дальнейшей рассылкой женщина, если не ошибаюсь, Наталья её имя. Её адрес (электронный) есть на сайте этого тюменского питомника (наберите в любом поисковике "Экзотические растения в Тюмени"). Свяжитесь с ней. Там у них вполне нормальный набор сансочек как для старта-то...
:fr:
21 мар 2011, 18:20
Серафима
вот сайт, дерзайте http://www.shop.kwetki.ru/

Сообщений: 212 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 12 След. Страница 1 из 12
Ответить