Добро пожаловать на форум!

Где мы покупаем сансы?

Полезные ссылки, где купить/заказать сансевиерии, красивые и интересные фото сансевиерий и другая полезная информация

Модераторы: tigridia, Ольвия, татка

Ответить
Сообщений: 212 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 9 из 12

18 дек 2011, 19:15
UdachaNavsegda
Вы у Гармонии его покупали?

Мой хвастик... :bl:
18 дек 2011, 19:19
Конечно на фотографии..Кошмар,а снят как красиво был,да еще за такую цену..Даа,умеют умеют продавцы фотографировать..сама не раз попадала...Сочувствую :sad:

Полейте пожалуйста мое деревце! http://treeofmoney.ru/pour.php?id=177055 Спасибо!
18 дек 2011, 19:38
VITA77, спасибо. А я вот так еще не попадала, хотя покупаю растения часто у разных продавцов. Были раyзые ситуации, но все решались полюбовно, так сказать. А здесь сотни аргументов (до сих пор лицо горит), но ПРОДАТЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ.
19 дек 2011, 01:59
UdachaNavsegda, ого :sh: , сочувствую :so: ...
Ленок., я здесь http://sansevieria.ru/topic46-960.html показала свои припасённые фотки, мои хотелки имеют более округлые листья, но и Галина с Алёнкиной мне тоже ОЧЕНЬ нравится :ten: !
cat-xuliganka, Алёнчик, это фото твоей красотули? - СУПЕРРРР :good: :good: :good: :good: :good: !!!

Изображение
19 дек 2011, 07:56
Ольвия, вроде как, да.. Но не известно что получу в итоге.. На фото они всегда красивей выклядят, а когда получаешь иногда начинается головная боль..
:cr:

Мой хвастик... :bl:
19 дек 2011, 08:45
cat-xuliganka писал(а):
Вы у Гармонии его покупали?

да.

как говорят в Одессе : "не буду вас расстраивать, но у меня все хорошо!!!"
19 дек 2011, 18:39
UdachaNavsegda
а с ней говорили? :rtf:
19 дек 2011, 19:58
lybasha, да, я выше писала.

как говорят в Одессе : "не буду вас расстраивать, но у меня все хорошо!!!"
19 дек 2011, 21:52
cat-xuliganka писал(а):
Ольвия, вроде как, да.. Но не известно что получу в итоге.. На фото они всегда красивей выклядят, а когда получаешь иногда начинается головная боль..
:cr:

cat-xuliganka, что за сомнения раньше времени :nono: - всё будет пучком :good: !

Изображение
17 янв 2012, 17:48
lubo4ka.62 писал(а):
Была вчера на Садоводе. Есть лаурентия зп 315, четыре розетки, саня голд и саня джет по 110 рубле, блек коралл 450, и несколько разных футур от 70 до 170 рублей. Соблазнилась, притащила лаурентию с интересной раскраской листа, да еще она намного светлее моей! Так что девочки оказались разные!

Изображение
Не нарушайте ПРАВИЛА общения на форуме!!!
Для работы и творчества Картинки без фона, открытки, шаблоны
19 фев 2012, 22:35
Вчера я была на Садоводе. Честно сказать - выбора из санс вобще никакого!!! :sad: То, что хотела - не было. :sad: Всяких других цветов, особенно орхидей - просто море! :was: И в этом море я выискивала сансы.

Были обычные зелёные хани, Лаурентии, какие-то средние между обычной трёхполоской и Блэк Корал и укорененные цилиндрики.

Вот фотки

Изображение

Изображение

Лаурентии за 5200рэ!!!!!!!!!!!!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Я искала вот такие цилиндрики, но их не было. Вобще! :so:

Изображение

Обидно, что не было ни блэк корал, ни голден хани, ни нормальных цилиндрик... Вобщем, у меня как всегда - облом!
Но т.к. уехать с пустыми сансовыми руками я не могла, расстроившись окончательно, я купила Лаурентию за 180рэ, не такой пышный куст, как хотелось бы :so: но других вариантов увы не было :so:

Вобщем, вот, кроме всяких разных семян овощей, препаратов и др цветочных прибамбасов - моя Лаурентия.

Изображение

Пересажу, обработаю, и тогда в хвасте покажу.

Изображение
19 фев 2012, 22:47
tigridia, очень красивая и сочная лаурентия! И листья такие широкие! :good: А напишите, как Вы обрабатываете сразу после пересадки. Может уже где-то и есть, тогда пальчиком, плиз... :bl:
19 фев 2012, 22:49
tigridia? Наташа, очень приличная санька! Поздравляю! Из всего что было она - отличный выбор! :good: Может к весне завоз будет больше! :sm:

С уважением, Анна.
19 фев 2012, 23:04
tigridia
понимаю твое разочарование...когда хочется .ну сильно чего-то прикупить...и облом-выбора нет...
скоро весна!!!
19 фев 2012, 23:07
Милуша, спасибо. Купила её от безысходности - я была настроена купить себе сансу!!!!!!! :hys: А про Карантин тут: http://sansevieria.ru/topic102.html

AnnGTV, спасибочки!
:fr:

Изображение
19 фев 2012, 23:09
Светлана100, да-да... именно так.
:sm:

Изображение
19 фев 2012, 23:10
tigridia
понимаю твое разочарование

Изображение
19 фев 2012, 23:15
laden79 Почему разочарование? Такая зайка дома появилась... я думаю что это только позитивчик :sm:

С уважением, Анна.

Сообщений: 212 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 9 из 12
Ответить