Добро пожаловать на форум!

Темы фотоконкурса

Фотоконкурсы, фотовыставки, проводимые на форуме. Правила и условия проведения. Слайд-шоу

Модератор: tigridia

Голосуем за тему фотоконкурса

Всего голосов : 45
Малыш и монстр
9 20%
Композиция из санс
8 18%
Сансевиерия в интерьере
15 33%
Хенд-мейд для любимой сансы
5 11%
Сансо-макро
5 11%
Другое
3 7%

06 янв 2013, 12:38
Ну по размеру уже был Малыш и монстр, макро конкурс показывал рисунок листа, может тогда формы остались??? Так как если брать тему о сравнении цветения, то лично я к примеру к сожалению не смогу поддержать этот конкурс, т.к. у меня ни то что сейчас, а вообще ни разу сансы не цвели((((
06 янв 2013, 12:44
А вообще, ведь наша Натулька ни как не дождется от нас новогодне-рождественскую тематику с сансами, вначале на это нужно чтото придумать и найти свободное время, а потом уже новые конкурсы придумывать ;)
17 янв 2013, 20:05
Мда... :cr: Провалилась с треском фотовыставка на новогодне-рождественскую тематику...

Изображение
Не нарушайте ПРАВИЛА общения на форуме!!!
Для работы и творчества Картинки без фона, открытки, шаблоны
11 окт 2013, 21:43
Есть идеи ( а главное - желание!) новых конкурсов? :kis:

Изображение
18 окт 2013, 21:35
Наташа, да можно уже и к НГ готовить... может и не конкурс, а просто показ своих санс , украшенных к празднику... как девочки решат?
девушки и юноши, что думаете? :cl:
26 окт 2013, 16:02
Наташа,а может какой-нибудь общий хваст,"Моя самая любимая сансевиерия"или "Любимая новинка".Мало в последнее время фото у нас,а так может быть похвастаемся все своими новенькими или любимыми старенькими сансами и можно без голосованиями.
26 окт 2013, 20:31
Ой, и не знаю, Ириш! :cr: Что-то никому видать это не надо... :so:

Изображение
08 ноя 2013, 12:58
Ичто и действительно никто не поддержит? :cr:

Ответить