Добро пожаловать на форум!

О фотоконкурсе

Фотоконкурсы, фотовыставки, проводимые на форуме. Правила и условия проведения. Слайд-шоу

Модератор: tigridia

Закрыто

18 фев 2011, 13:30
Девочки, предлагаю замутить какой-нить конкурс.
Для разгона предлагаю
- фото самой маленькой и самой большой сансы (фотать с линейкой, помеченной буковками ВоС - "все о сансевиериях", чтоб не было подозрений в мошенстве);
- самую красивую композицию из санс в одном горшке;
- самое оригинальное размещение санс в интерьере (может, они у вас с подвесном кашпо, или еще где...);
- самый красивый и оригинальный рукодельный декор горшков для санс;
- здесь могло бы быть ваше предложение ;-) ....

для предложений и обсуждений конкурсов прошу Наташу создать отдельную тему (я не лентяйка, я просто не могу определить, в каком разделе разместить )
:bl:
18 фев 2011, 15:21
татка, :good: :good: :good:
18 фев 2011, 15:33
отличные предложения!!! :good: вот только не поняла что там с линейкой...??? :bl:
18 фев 2011, 15:39
Танюш, я абсолютно не против! :fr:
Более того, сама хотела предложить фотоконкурс что-то типа "Сансо-макро" ( крупным планом рисунок на листе или появление нового листа/розетки и тд и тп...)

Фотоконкурсы я уже в инете проводила, и не раз, так что с этим проблем не будет. Единственное - ПРИЗЫ??? :bl: :scr: У нас много девочек не из России... приз по почте будет полвека идти, если вобще дойдёт... :scr: Можно что-то придумать, как наградить победителя конкурса на форуме - типа медали или др...

Изображение
Не нарушайте ПРАВИЛА общения на форуме!!!
Для работы и творчества Картинки без фона, открытки, шаблоны
18 фев 2011, 15:55
я пока против призов - без спонсоров это либо финансовая нагрузка на организатора, либо мучительные сборы путем всяких смс, электронных кошельков и прочее. я тоже думаю, что за глаза хватит медалек, или каких-нить звездочек в профиль, или еще чего-нибудь подобного

сансо-макро - тоже клевая идея :good: :good: :good: вот насмотримся на красоту :ten:

ну, про линейки я просто так написала - это все будем оговаривать при объявлении конкурса. просто я была свидетелем, когда в конкурсе принимали участие ворованные фото из и-нета - от этого надо подстраховаться. хотя вообще-то наши форумчане мало похожи на любителей недобросовестной халтуры :bl:
18 фев 2011, 16:01
Солидарна с таткой...придумать какие-то отметки (медали, кубки, звания) в профиль победителю...
А по поводу недобросовестных...вот как раз отсутствие материального поощрение снизит риск таких случаев. А в будущем, когда форум разрастется и окрепнет, уже можно будет поразмышлять на тему вариаций поощрения... Время покажет.
18 фев 2011, 16:08
Хорошо, создам темку-опрос, давайте голосовать за тему конкурса :wink:

П.С. девочки, медальки (или пр) можно будет поместить только в подпись к победителю - больше никуда... :no:

Изображение
Не нарушайте ПРАВИЛА общения на форуме!!!
Для работы и творчества Картинки без фона, открытки, шаблоны

Закрыто